26 июля 2014

«Динамо-Шинник» и «Белые Медведи» встретятся в финале международного турнира в Бобруйске

Победив «Серебряных Львов» со счетом 4:2, хоккеисты «Динамо-Шинника» заняли первое место на предварительном этапе международного турнира в Бобруйске и встретятся в финале с «Белыми Медведями» из Челябинска, которые финишировали на второй позиции. Итак, итоговое положение после кругового этапа (5 туров) выглядит следующим образом.

Белые Тигры 5 1 0 1 0 1 2 16-16 6
Условные обозначения: И – игры, В – выигрыши, ВО – выигрыши в овертайме, ВБ – выигрыши по буллитам, ПБ – поражения по буллитам, ПО – поражения в овертайме, П – поражения, Ш – шайбы, О – очки. Таким образом, в матче за 3-е место встретятся минская «Юность» и «Серебряные Львы» из Санкт-Петербурга. Начало матча в 14.00. В финальном поединке сыграют соответственно победители первого и второго турниров на призы председателя Бобруйского городского исполнительного комитета «Динамо-Шинник» (Бобруйск) и  «Белые Медведи» (Челябинск). Начало матча – в 18.00. Приходите поддержать нашу команду! Пресс-служба команды «Динамо-Шинник».