3 сентября 2013

«Динамо-Шинник» уступило «Атлантам»

В стартовом матче регулярного чемпионата МХЛ хоккеисты «Динамо-Шинника» уступили мытищинским «Атлантам» - 2:4.

«Атланты» (Мытищи) – «Динамо-Шинник» (Бобруйск) – 4:2 (0:0, 3:2, 1:0) Шайбы: 0:1 – Дриндрожик (Мисников, Амброжейчик, 24.32), 1:1 – Кожокин (Борчик, Левицкий, 27.52), 2:1 – Акимов (Попов, 28.43), 3:1 – Левицкий (Сошников, 31.35), 3:2 – Буйницкий (Кузнецов, 36.22), 4:2 – Лещенко (Попов, 56.12). 3 сентября. Дмитров. Главный судья: А.Демура. «Атланты»: Кузьмин; Орлов, Базанов, Кожокин, Платонов, Борунов, Борчик, Барченков; Лещенко, Акимов, Попов, Сошников, Левицкий, Кудрявцев, Гусев, Кондратьев, Кацедым, Баранов, Мутных, Шевченко. «Динамо-Шинник»: Карнаухов; Клявзо – Зозон, Мисников – Дриндрожик – Амброжейчик; Кудрявцев – Черевач, Драньков – Вальков – Воронов; Кутний – Ермачков, Качан – Дроздов – Афонин; Беляй – Коврах, Кузнецов – Титок – Буйницкий. Броски: 30 – 14 Вбрасывания: 31 – 24 Штраф: 10 - 8 Главный тренер «Динамо-Шинника» выпустил в первой игре чемпионата тот же состав, что играл в последних матчах Кубка мира. Основные события в игре произошли во втором периоде, когда Артур Дриндрожик открыл, но затем «зубры» получили три пробоины подряд. Шайба Дмитрия Буйницкого, казалось, вернула нашу команду в игру, но в третьем периоде хозяева сыграли грамотно и не только не позволили белорусской команде отыграться, но и отличились сами. Поражения на старте чемпионата становятся традицией для «Динамо-Шинника». Так начинались и два предыдущих сезона. Тому, впрочем, есть логичное объяснение: «зубры» в третий раз кряду начинают чемпионата на выезде сразу после окончания Кубка мира, где уже второй год наша команда выходит в полуфинал. Надеемся, в ближайшее время на исправление ситуации. Следующий матч подопечные Александра Белявского проведут 5 сентября на выезде с МХК «Химик». Пресс-служба команды «Динамо-Шинник».