| ХК Динамо Минск
ХК Динамо Минск
28 ноября 2014

Еще одна победа «Динамо-Раубичей»!

В очередном туре Первенства МХЛ младшие «зубры» встречались с командой «СКА-Варяги». Матч завершился уверенной победой дружины «Динамо-Раубичи».

Команда «Динамо-Раубичи-МХЛ» продолжает домашнюю серию. На этот раз в роли гостей выступали игроки из команды «СКА-Варяги». Матч выдался похожим на предыдущие домашние матчи младших «зубров». Сначала без особых проблем хозяева берут инициативу в свои руки и уверенно начинают вести в счете. После немного сбавляют темп и позволяют сопернику несколько шайб отыграть. В этой игре многого гостям не позволили. Младшим «зубрам» удался неплохой блицкриг. Счет в матче был открыт уже на 42 секунде встречи, а к 12-й минуте на табло уже горели цифры 3:0. И уже тогда тренерский штаб «Варягов» решился на замену вратаря.Но пытаться переломить ход встречи было уже поздно.После того, как счет во втором периоде счет стал 4:0, гости сподобились лишь на одну заброшенную шайбу в третьем периоде. Как итог -  4:1 в пользу «Динамо-Раубичи». Динамо-Раубичи – СКА-Варяги 4:1 (3:0, 1:0, 0:1) 27 ноября, РЦОП по ЗВС «Раубичи», 25 зрителей Шайбы: 1:0 – Андрей Белевич (00:42), 2:0 – Кирилл Куцырь (Иван Коташенко, Максим Магалецкий, 07:26, в большинстве), 3:0 – Илья Жуковский (Данила Карабань, Владимир Дубовский, 12:26.), 4:0 - Иван Коташенко (Данила Карабань, Андрей Шикуть, 22:25), 4:1 - Никита Дыняк (Георгий Солянников, Владислав Курбатов, 43:12).