26 апреля 2015

Кубок Газпром нефти: проиграли в четвертьфинале

Юные динамовцы не смогли преодолеть четвертьфинальный барьер Западной конференции, уступив московским одноклубникам.

«Динамо» М – «Динамо-Минск» 9:0 (3:0, 5:0, 1:0) Шайбы: 1:0 – Гурьянов (04:22). 2:0 – Филин (Бешкоров, 05:17). 3:0 – Ефимов (Филин, 10:59). 4:0 – Ткач (Тетин, 17:14). 5:0 – Ефимов (Трифонов, Филин, 19:55). 6:0 – Ткач (Тетин, 22:55). 7:0 – Клепиков (Элланский, 23:57). 8:0 – Элланский (28:42). 9:0 – Гурьянов (Легков, 28:34). Павел Камко («Динамо» Мн): - Соперник был сильнее. Мы не могли ничего сделать. У нас проблемы с обороной. Так получилось, что проиграли. Денис Булгаков (главный тренер команды ДЮСШ БФСО «Динамо» 2004 г.р.): - В первом периоде мы попали под каток. Это стало определяющим моментом. После такого по сути доигрывали матч. Старались противостоять, но уровень московского «Динамо» очень высокий.