Матчи 1 октября 2016

Динамовцы одержали седьмую победу подряд!

Молодечненцы сегодня на своей площадке переиграли «Неман».

20161001130411_IMG_0657.JPG

Отчетный поединок «зубры» начали активно. К такому гости, возможно, готовы и были, но это все равно не уберегло их от двух быстрых шайб «бело-синих». Счет в матче уже на шестой минуте открыл Артем Шагов. Немногим позже Данила Карабань удвоил преимущество динамовцев. Гродненцы, правда, очень быстро отыгрались. На первый перерыв команды уходили при счете 2:2.

Отбившись в меньшинстве на старте второго периода, молодечненцы вновь вышли вперед. Богдан Зозон со своей зоны отдал точную передачу на чужую синюю линию, где шайбу подобрал Никита Феоктистов. Нападающий «зубров» своим шансом воспользовался, забросив после того, как уложил кипера гостей на лед. Несмотря на то, что хозяева вышли вперед, отсиживаться в обороне они и не думали, продолжив искать счастье у ворота Виталия Труса. Увы, безрезультатно.

20161001140641_IMG_1068.JPG

Очередную порцию заброшенных шайб команды приберегли на заключительную треть. Сперва, гродненцы счет сравняли, но динамовцы в середине периода, разыграв шикарную комбинацию, снова повели – 4:3. Точным броском отметился Егор Воронов. Как оказалось, шайба нашего 65-го номера стала победной! «Зубры» обыгрывают «Неман» и одерживают седьмую победу кряду!!! Это новый рекорд «бело-синих»!

«Динамо-Молодечно» - «Неман» 4:3 (2:2, 1:0, 1:1)

1 октября. Спортивно-развлекательный комплекс, г. Молодечно.

Судьи: В. Наливайко, В. Жаглов; П. Бадыль, О. Клещевников.

«Динамо-Молодечно»: Шелепнев; Станкевич – Казакевич, Феоктистов (А) – Семочкин – Воронов; Зозон – Гончаров, Карабань – Дудко (К) – Черников; Божко – Мицкевич, Васильчук – Мохорев (А) – Касков; Гринь – Шагов – Печур; Клявзо, Автаев.

«Неман»: Саманьков (Трус, 06:44); Марченко – Широков, Лисичкин – Боярчук – Жидких (А); Дорофеев (А) – Марковский, Кислый – Пасют – Лакконен; Бадун – Коршунов (К), С. Малявко – Ремзов – А. Малявко; Ментюк – Степанов – Дадонов; Казнадей, Шевченко.

1:0 – Шагов (Гринь, Печур, 05:29);

2:0 – Карабань (Черников, Казакевич, 06:44);

2:1 – Жидких (Широков, Лисичкин, 08:54);

2:2 – Пасют (Кислый, Лакконен, 15:45);

3:2 – Феоктистов (Зозон, 23:54);

3:3 – Лакконен (С. Малявко, Широков, 43:08);

4:3 – Воронов (Феоктистов, Гончаров, 53:36).