Меню
| ХК Динамо Минск
ХК Динамо Минск
Матчи 29 января 2017

«Динамо-Минск» – «Барыс». Vox populi

Соцсети бурлили и жили полной жизнью после победы над астанинской команды. Для нашего обзора мы выбрали несколько любопытных постов.

Выступление «зубров» в этом сезоне – настоящий подарок болельщикам! Впрочем, это не значит, что все они обходятся совсем без других подарков:)Tort.jpgНаша команда дарит болельщикам самое настоящее счастье!Happiness.jpgА добавляют ярких и позитивных эмоций болельщикам наши активности и маскоты, а также активности и маскоты наших партнеров.Dinamoman.jpg

Zubr.jpg

Sova.jpgПосле матча с «Барысом» мы пригласили всех, кто своим ежедневным трудом обеспечивает этот праздник, на лед для совместного фото. Правда, даже после завершения поединка не все еще закончили работу: сотрудники безопасности продолжали ее обеспечивать, пресс-служба рассказывала о событиях поединка, а руководство было занято с важными гостями. Тем не менее, даже в немного урезанном масштабе заметно, как много людей задействовано в том, что мы называем МАТЧ «ДИНАМО-МИНСК».All.jpgИ всем нам безумно приятно получать такие отзывы, который оставила в своем аккаунте в Инстаграме nastya_boyko30:Love.jpg«Я очень сильно полюбила хоккей!!! Для меня хоккей -это ВСЕ!!! Я не представляю жизнь без хоккея, и без любимой команды "Динамо-Минск!" Хоккей - это мой второй дом!!! Я МОГУ С ГОРДОСТЬЮ СКАЗАТЬ, ЧТО Я НАХОДЯСЬ НА АРЕНЕ, Я С РАДОСТЬЮ БЕГУ НА КАЖДЫЙ МАТЧ. Ведь это так классно,сидеть на Минск-Арене, и болеть за любимую команду,волноваться, кричать,переживать. Смотреть на звездное небо ⭐⭐⭐. На арене я получаю заряд эмоции: обида,радость,любовь,драйв,огонь в глазах,веселье,кайф,адреналин , в общем это просто не передать словами. Чтобы передать - это надо самому прочувствовать эти эмоции! И я знаю,что наша команда победит, потому что на арене САМЫЕ ЛУЧШИЕ, ВЕРНЫЕ БОЛЕЛЬЩИКИ !!! Ведь так классно после матча, идти и обсуждать, делиться эмоциями,впечатлениями от игры. Только хоккей может поднять настроения!! Хоккей:

Это страсть.

Это нечто большее , чем просто игра.

Это адреналин.

Это искусство.

Это игра, которая не знает пауз и не терпит остановок.

Это больше чем спорт.

Это жизнь.

Это любовь.

Чтобы там не было проиграли или выиграли,все равно наша команда самая : ЛЮБИМАЯ,РОДНАЯ, ЛУЧШАЯ, ЕДИНСТВЕННАЯ!!! И я с ней буду до конца!!!уважать ,верить,болеть,любить!! Это бело-синие сердце будет со мной на всегда!!! Ведь вместе мы сила Динамо- Минск!! Самый сильный!!!Вперед!!!»

Спасибо и Вам за то, что Вы – с нами!

P.S. Даже уезжать с матча «Динамо-Минск» хоть и немного грустно, но так на самом деле весело;)

 

К списку новостей

Другие новости рубрики
Последние новости других рубрик
Регистрация

Динамо-Минск
У вас уже есть аккаунт? Войти
Авторизация
Восстановление пароля
Впервые на нашем сайте?Пройти регистрацию