Меню
| ХК Динамо Минск
ХК Динамо Минск
Матчи 8 октября 2016

«Динамо-Минск» – «Динамо» (Москва). Возвращение в победную колею

Очередная домашняя серия матчей в исполнении подопечных Крэйга Вудкрофта завершилась триумфом над одноклубниками из российской столицы.

С самого начала поединка хозяева были полны решимости доказать, что позавчерашнее поражение от «Витязя» было не более чем досадным недоразумением. И им это вполне удалось: в первый десяток минут шайба довольно-таки редко гостила в зоне минской обороны, к тому же у москвичей были определенные проблемы с точностью передач. В общем, преимущество «зубров» в стартовом периоде было если не тотальным, то подавляющим. Что и вылилось в итоге в два взятия ворот Александра Еременко – что примечательно, отличились Александр Матерухин и Андрей Степанов, уже забрасывавшие московским динамовцам в текущем сезоне.

Во второй трети гости все-таки «проснулись» и насели на ворота Бена Скривенса куда активнее. Однако сдавать свои позиции «бело-синие» ни на йоту были не намерены. В итоге очередные двадцать минут пролетели стремительно, но «вхолостую».

Как, впрочем, и заключительная «двадцатка», ничего не изменившая в итоговом протоколе игры. И он для минчан – более чем удовлетворительный!

Всех – с победой! Увидимся совсем скоро – уже послезавтра в самом сердце Питера!

«Динамо-Минск» – «Динамо» (Москва) 2:0 (2:0, 0:0, 0:0)

8 октября. «Минск-Арена». 15 086 зрителей

«Динамо-Минск»: Скривенс (Карнаухов); Граньяни – Шинкевич, Клинкхаммер (А) – Улльстрем – Костицын (А); Хенкель – Крайчек, Лингле – Эллисон – Матерухин; Лисовец – Устиненко, Павлович (К) – Кулаков – Степанов; Знахаренко, Дрозд – Комаров – Карабань.

«Динамо» (Москва): Еременко (Лазушин); Миронов (А) – Хиетанен, Карсумс – Цветков (А) – Карпов; Осипов – Робинсон, Кокарев – Горовиков (К) – Игумнов; Баранцев – Рылов, Брюквин – Дугин – Марковин; Маклюков, Кокуев – Рыбаков – Федоров, Костин.

Шайбы:

1:0 – Александр Матерухин (Кристиан Хенкель, Лукаш Крайчек, 03:46).

2:0 – Андрей Степанов (11:51).

К списку новостей

Другие новости рубрики
Последние новости других рубрик
Регистрация

Динамо-Минск
У вас уже есть аккаунт? Войти
Авторизация
Восстановление пароля
Впервые на нашем сайте?Пройти регистрацию