Меню
| ХК Динамо Минск
ХК Динамо Минск
Матчи 12 ноября 2015

«Динамо-Минск» – «Слован». Комментарии Гласса и Эллисона

Мнения о прошедшем матче со «Слованом» голкипера ХК «Динамо-Минск» Джеффа Гласса, признанного лучшим игроком встречи по версии команды, и нападающего «бело-синих» Мэтта Эллисона.

Джефф Гласс:

- Подобные победы – всегда заслуга всей команды. В одиночку ты никогда не решишь исход игры. Сегодня все ребята отработали отлично. Да, мы не очень удачно вошли в игру, но исправились во втором и третьем периодах.

К тому же хороший знак, что мы учимся побеждать с небольшим счетом, ведь иногда в хоккее случаются и результаты крупнее: 5:1 или 5:4… Так что прогресс налицо, и эта победа для нас очень важна.

Мэтт Эллисон:

- Конечно, победа в сегодняшнем матче была принципиальна, особенно после позавчерашнего поражения. Надо постараться продолжать в том же духе.

Безусловно, Джефф Гласс сегодня заслуживал «сухаря». Но в хоккее такое случается: удачный отскок для соперника, неудачный – для нас… Но опять же, Джонатан Чичу забросил свой гол из-за линии ворот – и тоже благодаря удачному отскоку. В общем, все это не так уж важно. Самое главное – чтобы наша команда продолжала выигрывать.

К списку новостей

Другие новости рубрики
Последние новости других рубрик
Регистрация

Динамо-Минск
У вас уже есть аккаунт? Войти
Авторизация
Восстановление пароля
Впервые на нашем сайте?Пройти регистрацию