Матчи 28 февраля 2016

«Динамо-Раубичи» завершили сезон на минорной ноте

В заключительном матче сезона «зубрята» уступили «красноармейцам»

Завершающий матч сезона «зубрята» проводили в Москве.  После разгрома от «Спартака» заключительной проверкой на прочность должен был стать матч против московской «Красной Армии».

К сожалению, стартовый отрезок встречи юные «зубры» провалили. После первой двадцатиминутки на табло горели неутешительные цифры 3:0 в пользу «армейцев».

А вот вторая треть гостям удалась куда лучше. Беларусы смогли навязать борьбу хозяевам и даже выиграли вторую треть 1:2. У «зубрят» отличились Александр Козинов и Антон Хомяков.

Заключительную треть гости играли на равных с «армейцами». Закономерным итогом третьего периода стала боевая ничья 1:1, но проваленный первый период не позволил «зубрятам» надеяться хотя бы на одно зачетное очко в этом матче. Итог встречи – 5:3 в пользу москвичей.

«Красная Армия» - «Динамо-Раубичи»  5:3 (3:0, 1:2, 1:1)

28 февраля. ЛСК  ЦСКА имени Всеволода Боброва. г. Москва

Судьи: В. Андрианов, И. Величко, А. Черенков.

Шайбы: 1:0 Александр Шаров ( Павел Подлубошников, Павел Зыков, 08:37),  2:0 – Семен Луговяк ( Семен Кошелев, Иван Силаев, 14:04), 3:0 – Максим Чувилов (Иван Каштанов, 16:58), 4:0 – Павел Подлубошников (Павел Зыков, Александр Шаров, 21:17), 4:1 – Александр Козинов (Леонид Ивановский, 23:21), 4:2 – Антон Хомяков ( Константин Чугунков, Егор Шарангович, 38:53), 4:3 – Леонид Ивановский (Константин Чугунков, Егор Шарангович, 38:53), 5:3 – Михаил Бякин, 50:29).