Меню
| ХК Динамо Минск
ХК Динамо Минск
Матчи 4 декабря 2016

Маршрут болельщика на матч с «Магниткой»

Сегодня мы ждем на арене больше 14 тысяч болельщиков! И каждому будет чем заняться помимо хоккея.

40.jpg
  • Гостями «Динамо-ТВ-шоу» станут нападающий «Динамо-Минск» Артем Волков и журналист газеты «Прессбол» Вячеслав Федоренков. Клубная зона открыта с 15:00, начало стрима с 15:40.

  • Продолжает работать детская зона в фойе 5 этажа. Ребят развлекают наши талисманы «Зубр» и Динамомэн. В дополнение к ним наши партнеры «Парк активного отдыха 067» предоставят возможность поиграть в детские лазертаг, дартс, попрыгать на батуте и порисовать на бумаге карандашами и восковыми мелками. Будет работать детский аквагрим.

  • В фойе второго этажа на трибуне В продолжает свою активность наш партнер Huawei. В зоне будет работать оригинальная фотостенка с возможностью получить фотографии прямо на месте. Развлекать гостей будет талисман компании «Панда». Продолжится совместный конкурс Huawei и ХК «Динамо-Минск» – «Танцуй с Пандой и выигрывай призы».

  • В фойе второго этажа на трибуне D открылась точка продажи ВКУСНЕЙШИХ ГОНКОНГСКИХ ВАФЕЛЬ: рекомендуем!

  • За 20 минут до начала матча ждем Вас на трибунах арены – ровно к началу предматчевого шоу!

Учитывая сложности с транспортом по окончании матчей, клуб рекомендует воспользоваться электричкой со станции «Масюковщина» (5 минут пешей ходьбы от арены), которая отправляется в 19:39 и прибывает на станцию «Минск-Пассажирский» в 19:50.

К списку новостей

Другие новости рубрики
Последние новости других рубрик
Регистрация

Динамо-Минск
У вас уже есть аккаунт? Войти
Авторизация
Восстановление пароля
Впервые на нашем сайте?Пройти регистрацию