Меню
| ХК Динамо Минск
ХК Динамо Минск
Матчи 6 декабря 2016

Маршрут болельщика на матч со «Слованом»

На арене сегодня – классный хоккей, но не только!

32W2_5C8egs.jpg

  • Гостем «Динамо-ТВ-шоу» станет журналист «Прессбола» Артур Жоль. Начало стрима на нашем Youtube-канале в 18:30.

  • Продолжает работать детская зона в фойе 5 этажа. Ребят развлекают наши талисманы «Зубр» и Динамомэн. В дополнение к ним наши партнеры «Парк активного отдыха 067» предоставят возможность поиграть в детские лазертаг, дартс, попрыгать на батуте и порисовать на бумаге карандашами и восковыми мелками. Будет работать детский аквагрим.

  • В фойе второго этажа на трибуне В продолжает свою активность наш партнер Huawei. В зоне будет работать оригинальная фотостенка с возможностью получить фотографии прямо на месте. Развлекать гостей будет талисман компании Панда. Продолжится совместный конкурс Huawei и ХК «Динамо-Минск» – «Танцуй с Пандой и выигрывай призы».

  • На втором этаже в фойе трибун А и В, а также на пятом этаже в детской зоне можно бесплатно получить совместный кобрендинговый продукт ОАО «Паритетбанк» и ХК «Динамо-Минск» – банковские карточки Visa Gold и Visa Classic. Начинайте скорее использовать карточки «Паритетбанка» «Динамо»! Совершите по пять безналичных платежей по карте по минимум пять рублей за месяц и станьте победителем викторины. А уже победители викторины смогут посетить раздевалку и тренировку команды «Динамо-Минск».

  • В фойе второго этажа на трибуне D открылась точка продажи ВКУСНЕЙШИХ ГОНКОНГСКИХ ВАФЕЛЬ: рекомендуем!

  • За 20 минут до начала матча ждем Вас на трибунах арены, где Вы увидите предматчевое шоу!

Учитывая сложности с транспортом по окончании матчей, клуб рекомендует воспользоваться электричкой со станции «Масюковщина» (5 минут пешей ходьбы от арены), которая отправляется в 21:55 и прибывает на станцию «Минск-Пассажирский» в 22:04.

К списку новостей

Другие новости рубрики
Последние новости других рубрик
Регистрация

Динамо-Минск
У вас уже есть аккаунт? Войти
Авторизация
Восстановление пароля
Впервые на нашем сайте?Пройти регистрацию