Меню
| ХК Динамо Минск
ХК Динамо Минск
Матчи 19 октября 2016

Маршрут болельщика на матч со «Спартаком»

Масса активностей и ивентов для тех, кто сегодня придет на матч. И это помимо самого хоккея!

img_2265.jpg

  • В клубной зоне в 18:00 стартует восьмой выпуск «Динамо-ТВ-шоу»! Стрим доступен на нашем Youtube-канале.  Специальный гость: защитник «Динамо-Минск» Дмитрий Знахаренко. В качестве хоккейных экспертов будут представлены Вадим Кнырко и Иван Грунтов.

  • На сегодняшнем матче мы представляем для Вас крутую новинку. В фойе 5-го этажа «Минск-Арены» начинает работать детская зона. Ребят будут развлекать наши традиционные талисманы «Зубр» и «Динамомэн». В дополнении к ним наши партнеры «Парк активного отдыха 067» предоставят возможность поиграть в детские лазертаг, дартс и надувные фигуры. Также будет работать детский аквагрим

  • В фойе трибуны В второго этажа вас ждут традиционные конкурсы от ведущего с призами от партнеров клуба, развлечения и крутые фокусы от «Динамо Animation team!» Начало 18:30. А продолжится все это и в перерывах!

  • За 20 минут до начала матча ждем Вас на трибунах арены, где Вы увидите предматчевое шоу от ХК «Динамо-Минск»!

  • Кроме этого, уже заработал заказ акции в личном кабинете на нашем сайте! Каждому владельцу абонемента класса «Премиум» и каждому члену фан-клуба BYzone за каждый абонемент будет начислено 100 баллов. Для всех остальных есть уже как минимум два способа получение: голосуйте за лучшего игрока матча на нашем сайте hcdinamo.by и там же подписывайтесь на наши новости! Это только начало, дальше акций и способов получения балов станет значительно больше!

#намроднаякоманда

К списку новостей

Другие новости рубрики
Последние новости других рубрик
Регистрация

Динамо-Минск
У вас уже есть аккаунт? Войти
Авторизация
Восстановление пароля
Впервые на нашем сайте?Пройти регистрацию