Меню
| ХК Динамо Минск
ХК Динамо Минск
Матчи 28 января 2017

Маршрут болельщика на матче с «Барысом»

Победы в последних домашних матчах, выходной день и хорошая погода позволяют надеяться на аншлаг на «Минск-Арене», поэтому сегодня мы наши для Вас много интересных развлечений:

QmLTyFDIm8I.jpg
  • В клубной зоне в 15:30 стартует 26-ий выпуск «Динамо ТВ-шоу»! Стрим доступен на нашем Youtube-канале. Специальные гости нашего выпуска Сергей Канашиц («СБ. Беларусь сегодня») и Леонид Лекаревич («Овертайм» на «Беларусь 5»).
  • В фойе пятого этажа начнет работу детская зона с шоу от наших талисманов «Зубра» и Динамомэна. В дополнение к ним будет работать партнерская зона от «Парка активного отдыха 067», где можно будет пострелять в электронном тире, порисовать на бумаге карандашами и восковыми мелками, передав, таким образом, привет для наших хоккеистов. Будет работать детский аквагрим.

  • На втором этаже в фойе трибуны В за час до начала матча наш ведущий «ПаВорот» проведет конкурсы и хоккейную викторину с розыгрышем призов от наших партнеров Frontier, Liqui Moly и «Аливарии». Конкурсы продолжаться и в перерывах матча. Не забывайте, что в фойе также работает наш фокусник.

  • На втором этаже в фойе трибун А и В, а также в детской зоне можно бесплатно получить совместный кобрендинговый продукт ОАО «Паритетбанк» и ХК «Динамо-Минск» - банковские карточки Visa Gold и Visa Classic. Также на втором этаже в фойе трибун А и В находятся зоны нашего нового партнера компании «Спортпари»

  • В фойе второго этажа на трибуне D работает точка продажи ВКУСНЕЙШИХ ГОНКОНГСКИХ ВАФЕЛЬ: рекомендуем!

  • За 20 минут до начала матча ждем Вас на трибунах арены, где Вы услышите знакомый голос Макса Югова и увидите предматчевое шоу от ХК «Динамо-Минск»!

К списку новостей

Другие новости рубрики
Последние новости других рубрик
Регистрация

Динамо-Минск
У вас уже есть аккаунт? Войти
Авторизация
Восстановление пароля
Впервые на нашем сайте?Пройти регистрацию