Меню
| ХК Динамо Минск
ХК Динамо Минск
Матчи 9 ноября 2016

СДЮШОР БФСО «Динамо» – «Энергия»: с литовцев – хоть два очка

Не слишком удачно в родных стенах сыграли подопечные Александра Руммо с электренайской «Энергией», сумев одержать лишь одну победу в двух матчах, да и ту – в овертайме.

IMG_6124.JPG

Вчера динамовцы уступили со счетом 2:3 (Пышкайло, Лычковский; Ягелавичюс, Казлаускас, Бенджус).

IMG_6105.JPG

Сегодня борьба была еще более упорной. К концу второго периода динамовцы вели со счетом 3:1, но позволили в итоге литовцам перевести игру в овертайм. Однако уже спустя 20 секунд после начала дополнительной пятиминутки смогли добиться победы – 5:4 (Асташевич, Калин, Адашкевич, Бунец, Козинов; Бенджус – 2, Борошка, Казлаускас).

IMG_6161.JPG

IMG_6187.JPG

О причинах очковых потерь нам рассказал капитан «Динамо» Александр Бунец, помимо шайбы записавший себе в актив две результативные передачи:

- Мы плохо выполняли установку тренера, что вчера, что сегодня. Но сегодня нам в чем-то больше повезло, чем вчера. Поэтому и счет – в нашу пользу.

Сегодня вели с разницей в две шайбы, но в итоге упустили преимущество.

- Возможно, сказалась усталость: мы подсели к концу третьего периода. Плюс – не выполнили установку тренера. Рано расслабились, поверили в победу, а литовская команда показала, что это еще далеко не факт. Хорошо, в овертайме смогли взять два очка.

Литовская команда – заметно более возрастная. Это сказалось?

- Матчи с «Энергией» отличаются тем, что эта команда гораздо меньше бегает, старается играть головой, показывает более взрослый хоккей. А у нас много сумбура. 
IMG_6146.JPG
IMG_6150.JPG
IMG_6180.JPG
IMG_6112.JPG
К списку новостей

Другие новости рубрики
Последние новости других рубрик
Регистрация

Динамо-Минск
У вас уже есть аккаунт? Войти
Авторизация
Восстановление пароля
Впервые на нашем сайте?Пройти регистрацию