Меню
| ХК Динамо Минск
ХК Динамо Минск
Матчи 4 января 2016

Сегодня – матч с «Ак Барсом»

Новогодние торжества позади, а значит, самое время возобновить борьбу в чемпионате Континентальной хоккейной лиги! И первое домашнее сражение «зубров» в 2016 году состоится уже сегодня, когда на «Минск-Арену» пожалует финалист прошедшего сезона – казанский «Ак Барс». Начало поединка – в 19:30.

Прежде в рамках регулярных первенств КХЛ «Динамо-Минск» и «Ак Барс» встречались между собой 14 раз, при этом минчанам доселе удалось одержать лишь три виктории. Разница шайб – 52:29 в пользу наших соперников. Что и говорить, оппонент у «зубров» ныне более чем солидный. И все же матч, состоявшийся 16 сентября недавно завершившегося года, с успехом доказывает: при должной мотивации и воле к победе «бело-синим» по силам справиться даже с маститыми «барсами»!

Текстовый онлайн встречи как обычно читайте в официальном твиттере нашей команды. Помимо этого, прямая видеотрансляция будет доступна в эфире телеканала «Беларусь 5», а также по ссылке на вашем компьютере.

ВНИМАНИЕ: напоминаем всем болельщикам, собирающимся посетить сегодняшний матч, что двери «Минск-Арены» откроются в 17:30 – за два часа до стартового вбрасывания. В связи с морозной погодой настоятельно рекомендуем вам прибывать на стадион заранее, чтобы также избежать давки на входе и трудностей с парковкой.

К списку новостей

Другие новости рубрики
Последние новости других рубрик
Регистрация

Динамо-Минск
У вас уже есть аккаунт? Войти
Авторизация
Восстановление пароля
Впервые на нашем сайте?Пройти регистрацию