Меню
| ХК Динамо Минск
ХК Динамо Минск
Матчи 13 января 2016

Сегодня – матч с «Металлургом» (Магнитогорск)

В то время как Минск заметает январскими снегами, столичным динамовцам предстоит сражаться за честь бело-синих мундиров на ледовых площадках Восточной конференции. Соперники у нашей команды более чем солидные, и первым испытает «зубров» на прочность чемпион сезона-2013/14 – магнитогорский «Металлург». Начало встречи – в 17:00 по минскому времени.

Очевидно, что к отчетному поединку подопечные Андрея Ковалева подходят в более чем приподнятом настроении. Еще бы, ведь накануне ряды столичной дружины наконец-то пополнил внушительный десант из лазарета! Снова готовы к бою Шарль Лингле, Пол Щехура и Олег Горошко – казалось бы, что может быть лучше в преддверии ответственейших схваток за очки, имеющие, быть может, решающее значение при определении участников грядущего розыгрыша плей-офф?!

Впрочем, уже лишь статус и титулы нынешнего противника «зубров», не говоря уже о лидерстве в дивизионе Харламова, говорят сами за себя: «Магнитка» ни балла не отдаст без ожесточенной борьбы на арене. Ну, а случившееся в октябре прошлого года на «Минск-Арене» гостевое поражение наверняка придаст сегодняшнему противостоянию особый, пикантный вкус!

Текстовый онлайн матча с «Металлургом» с огромным количеством эксклюзива читайте в нашем официальном твиттере, также не пропустите начало прямого видеовключения из Магнитогорска в эфире телеканала «Беларусь 5».

Вперед, «Динамо», мы – с тобой!

К списку новостей

Другие новости рубрики
Последние новости других рубрик
Регистрация

Динамо-Минск
У вас уже есть аккаунт? Войти
Авторизация
Восстановление пароля
Впервые на нашем сайте?Пройти регистрацию