Меню
| ХК Динамо Минск
ХК Динамо Минск
Матчи 5 февраля 2016

Сегодня – матч с «Нефтехимиком»

Последний выездной поединок регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона-2015/16 динамовцы Минска проведут в Нижнекамске, где сразятся с «Нефтехимиком», также стремящимся вскочить в зону плей-офф на финишной прямой «гладкого» первенства. Начало встречи – в 19:00 по минскому времени.

IMG_6628.jpg

На текущий момент подопечные исполняющего обязанности главного тренера Евгения Попихина занимают восьмую строчку в таблице Восточной конфренеции. И все бы ничего, если бы на пятки не наступал амбициозный «Барыс», который от счастья попадания в нокаут-раунд отделяет всего лишь одно очко. Вообще, турнирное положение на «Востоке» по сравнению с «Западом» куда более запутанное и интригующее: борьбу за «подвальные» позиции на старте этапа на выживание до сих пор ведут шесть (!) команд, расстояния между которыми минимальны. Это лишь подтверждает предположение о том, что ныне вечером «Нефтехимик» будет делать все возможное, чтобы вырвать у «зубров» ценнейшие баллы. Впрочем, нам ли не знать, что «бело-синим» они сейчас нужны не меньше?!

К слову, не поможет сегодня команде из Нижнекамска на льду старый добрый знакомый многих «зубров» Андрей Стась, по-прежнему находящийся в списке травмированных. Зато в обойме экс-динамовец Александр Китаров. В общем, белорусским болельщикам будет за кем понаблюдать по обе стороны баррикад – тем интереснее.

Текстовый онлайн поединка с «Нефтехимиком» читайте в нашем официальном твиттер-аккаунте, также следите за перипетиями борьбы в прямом эфире на телеканале «Беларусь 5».

Болеем за наших, верим в команду!

К списку новостей

Другие новости рубрики
Последние новости других рубрик
Регистрация

Динамо-Минск
У вас уже есть аккаунт? Войти
Авторизация
Восстановление пароля
Впервые на нашем сайте?Пройти регистрацию