ВЫХОДНОГО ДНЯ и ТОП 15. Кроме этого в продажу поступит абсолютная новинка сезона  – абонемент ТОП 8.

" /> ВЫХОДНОГО ДНЯ и ТОП 15. Кроме этого в продажу поступит абсолютная новинка сезона  – абонемент ТОП 8.

" /> Абонементы «Выходного дня» и «ТОП-матчи» уже в продаже!
Меню
| ХК Динамо Минск
ХК Динамо Минск
События 28 июля 2016

Абонементы «Выходного дня» и «ТОП-матчи» уже в продаже!

Сегодня в 14:00 стартует продажа  самых популярных предложений нашей абонементной программы – абонементов ВЫХОДНОГО ДНЯ и ТОП 15. Кроме этого в продажу поступит абсолютная новинка сезона  – абонемент ТОП 8.

  • Абонемент ВЫХОДНОГО ДНЯ включает посещения домашних матчей клуба в пятницу, субботу и воскресенье. В этом сезоне это 11 поединков. Стоимость предложения: от 45 рублей ценовой категории «эконом», от 135 рублей – «стандарт» и от 360 рублей – «премиум».

  • Абонемент ТОП 15 – это ровно половина матчей «зубров» в этом году с самыми сильнейшими и принципиальными соперниками. Стоимость предложения: от 55 рублей ценовой категории «эконом», от 165 рублей – «стандарт» и от 440 рублей – «премиум».

  • НОВИНКА СЕЗОНА Абонемент ТОП 8 включает посещение домашних матчей с восьмью топовыми российскими дружинами: «Авангард», «Локомотив», «Динамо» (Москва), «Салават Юлаев», «Металлруг» Мг, СКА, ЦСКА и «Ак Барс». Стоимость предложения: от 35 рублей ценовой категории «эконом», от 105 рублей – «стандарт» и от 280 рублей – «премиум».

РЕЗЕРВИРОВАНИЕ МЕСТА ДЛЯ ВЛАДЕЛЬЦЕВ АБОНЕМЕНТОВ ПРОШЛОГО СЕЗОНА  

С 28 ИЮЛЯ ПО 8 АВГУСТА все владельцы аналогичных абонементов прошлого сезона могут выкупить свои места. При этом нет ограничения по типу абонемента, и прошлогодний владелец абонемента ТОП-МАТЧИ или ВЫХОДНОГО ДНЯ может продлить свое место, выкупив ЛЮБОЙ из типов абонементов.

9 АВГУСТА все НЕВЫКУПЛЕННЫЕ  поступят в продажу.

МЕСТА ПРОДАЖИ

Обращаем Ваше внимание, что с 28 ИЮЛЯ по 8 АВГУСТА абонементы ВЫХОДНОГО ДНЯ, ТОП 15 и ТОП 8 будут реализовываться ТОЛЬКО в магазине клуба в ТЦ «ЗАМОК» (физические лица) и в офисе компании ТИКЕТПРО (юридические лица).

ФАН-ШОП В ТЦ «ЗАМОК»: г. Минск, пр. Победителей, 65, 4 этаж, 10:00-22:00, без выходных, тел.: +375 17 236 35 44, e-mail: shop@hcdinamo.by.

ОСОБЕННОСТИ РЕАЛИЗАЦИИ

Напоминаем, что продажа новых абонементов в этом сезоне осуществляется только на НИЖНИЙ ЯРУС арены. Места на ВЕРХНЕМ ЯРУСЕ  (БАЛКОНЕ) могут выкупить только те, кто имел абонемент на соответствующие места в прошлом сезоне.

Фанаты.png

К списку новостей

Другие новости рубрики
Последние новости других рубрик
Регистрация

Динамо-Минск
У вас уже есть аккаунт? Войти
Авторизация
Восстановление пароля
Впервые на нашем сайте?Пройти регистрацию