Меню
| ХК Динамо Минск
ХК Динамо Минск
События 22 февраля 2017

Акции #ЯиДинамо на матчах плей-офф

Стартовал заказ акций программы лояльности на матчи плей-офф.

Все наши традиционные акции #ЯиДинамо будут проводиться и на матчах плей-офф. Вы можете посмотреть хоккей с самого первого ряда, сходить на предматчевую раскатку и даже получить БЕСПЛАТНЫЕ билетные пакеты!
 
На плей-офф заказ акций проводится в режиме аукциона! 
ianddinamo.jpg
Основные правила проведения аукционов #ЯиДинамо:
  1. Торги начинаются с начальной цены.

  2. Количество победителей аукциона указывается при его проведении. Если заявлено два и более победителей, то побеждают два или более участника с максимальными ставками. Минимальная и максимальная ставка двух или более кандидатов на победу в аукционе отображается в соответствующей графе аукциона.

  3. В ходе торгов участники вправе делать ставки без ограничении шага.

  4. Участники не вправе отзывать свои ставки.

  5. В аукционе с одним победителем ставка принимается больше текущей.

  6. При проведении аукциона с двумя или более победителями принимается любая ставка, выше минимальной. Максимальная ставка приведена справочно.

  7. При проведении аукциона с двумя или более победителями в случае равенства ставок за баллы, выигрывает ставка, сделанная первой.

  8. В случае, если за 10 минут до наступления времени окончания аукциона, одним из участников была сделана ставка, всем участникам предоставляется право сделать ставку, равной не менее шага электронного аукциона, в течение 10 минут после времени окончания аукциона, то есть аукцион продлевается на 10 минут. Если в этот период времени была сделана ставка, то аукцион продлевается еще на 10 минут. В этом случае изменяется время окончания аукциона.

  9. После окончания торгов аукцион переходит в разряд закрытых. Специалист центра поддержки болельщиков и владельцев абонементов на следующий рабочий день, после завершения торгов, выходит на связь с победителями по номеру телефона, указанному в личном кабинете сайта.

К списку новостей

Другие новости рубрики
Последние новости других рубрик
Регистрация

Динамо-Минск
У вас уже есть аккаунт? Войти
Авторизация
Восстановление пароля
Впервые на нашем сайте?Пройти регистрацию