Меню
| ХК Динамо Минск
ХК Динамо Минск
События 30 декабря 2019

«Динамо-Минск» - «Динамо» Рига. Новогодний маршрут болельщика

В понедельник на «Минск-Арене» будет много интересного.

30 декабря, в канун Нового года, минское «Динамо» проведет заключительный в 2019 году матч. Рижское «Динамо» – соперник принципиальный. Так что матч, носящий гордый статус дерби, обещает быть напряженным.

Но это далеко не единственная причина прийти на «Минск-Арену» в понедельник вечером. И лучше не одному, а всей семьей. В подтрибунных помещениях для вас и ваших детей как всегда много развлечений.

В перерывах поздравлять всех с Новым годом будут Дед Мороз и Снегурочка. Болельщиков ждут сладкие подарки от Деда Мороза. Кстати, вы уже готовы рассказать Деду Морозу стихотворение? Заглядывайте на детскую зону в первом перерыве и фойе трибуны В во втором.

Между вторым и третьим периодами на детской зоне вас ждет крутой мастер-класс. Наши аниматоры научат всех желающих делать замечательное украшение домашней елки – новогоднюю варежку.

На втором этаже трибуны В состоится благотворительная акция «Дари тепло вместе с Динамо-Минск». Каждый болельщик может принести подарок ребёнку из детского дома: канцелярия, игрушки (не мягкие!), развивающие игры, средства личной гигиены, книги, карандаши, фломастеры, краски. Каждого участника акции мы будем регистрировать и 10 января одному из них подарим джерси.

На втором этаже трибуны А мы будем собирать «Почту желаний». Нужно записать свое желание, оставить контактные данные, принести письмо на матч и закинуть в нашу новогоднюю «Почту». «Динамо-Мороз» выберет самые заветные и исполнит их на матче 10 января.


Главная изюминка вечера – шоу Арсена Мелконяна. Лучший иллюзионист Беларуси придёт на «Минск-Арену», чтобы вас удивить. Шоу-программа, подготовленная специально для матча с рижским «Динамо», вам точно понравится.

Также детей, как всегда, ждет уйма развлечений в детской зоне: батутный центр Flash Park, зона «ЮНИСЕФ», настольные игры, аквагрим, место для рисования и развлечения с аниматорами. А взрослых – фотозоны, еда, напитки и возможность приобрести атрибутику. Владельцы абонементов могут посетить клубную зону в партере. Подробный маршрут болельщика найдете на картинках ниже, а билеты на матч – в специальном разделе на нашем сайте.

К списку новостей

Другие новости рубрики
Последние новости других рубрик
Регистрация

Динамо-Минск
У вас уже есть аккаунт? Войти
Авторизация
Восстановление пароля
Впервые на нашем сайте?Пройти регистрацию