Меню
| ХК Динамо Минск
ХК Динамо Минск
События 14 июня 2016

«Кубок Газпром нефти»-2017 пройдет в Омске и Сочи

Международный хоккейный турнир детских команд КХЛ «Кубок Газпром нефти» в 2017 году пройдет в Омске и Сочи. Команды Группы «Восток», как и в прошлые годы, выступят на льду «Арены Омск» и хоккейном центре «Авангард» в Омске. Матчи группы «Запад» второй год подряд пройдут в Сочи в ледовых дворцах «Большой» и «Айсберг». 

img_8696.jpg

Кроме того, с 2017 года Сочи станет постоянным городом проведения этапа «Запад».

«Итоги опроса команд участников показали, что Сочи стал безусловным лидером среди всех городов, где мы проводили этап «Запад». Спортивная инфраструктура олимпийской столицы и эффективное содействие местных властей укрепили нас в решении выбрать Сочи постоянным городом проведения турнира, наряду с Омском. Таким образом, мы планируем, что в ближайшие годы турнир будет проходить в этих двух городах. Это позволит нам сконцентрировать ресурсы в Сочи и Омске и развивать турнир в оптимальных условиях», - приводит слова главы оргкомитета турнира, члена правления «Газпром нефти» Александра Дыбаля официальный сайт «Кубка Газпром нефти».

Напомним, команда «Динамо-Минск» участвует в розыгрыше «Кубка Газпром нефти» с 2014 года, а по итогам последнего турнира-2016 подопечные Андрея Ращинского стали седьмыми в группе «Запад».

К списку новостей

Другие новости рубрики
Последние новости других рубрик
Регистрация

Динамо-Минск
У вас уже есть аккаунт? Войти
Авторизация
Восстановление пароля
Впервые на нашем сайте?Пройти регистрацию