Меню
| ХК Динамо Минск
ХК Динамо Минск
События 31 декабря 2015

Поздравление с Новым годом от председателя Наблюдательного совета Игоря Шуневича

Дорогие болельщики!

Уходящий год принес нам немало положительных эмоций. Наша команда заняла пятое место в регулярном первенстве Континентальной хоккейной лиги, набрав рекордные 100 очков. Мы вышли в плей-офф, пусть дальше первого раунда продвинуться и не удалось. Помимо спортивных результатов мы по праву можем гордиться вашим вниманием. Недаром ХК «Динамо-Минск» был награжден за лучшую среднюю посещаемость на Церемонии закрытия сезона КХЛ!

Можно отметить и успехи команд, входящих в структуру нашего клуба. «Динамо-Молодечно» уже в первый год своего существования пробился в плей-офф национального первенства и вышел в финал Кубка Салея. Не забудем и о выходе в плей-офф Молодежной хоккейной лиги «Динамо-Бобруйска».

Отдельно хотел бы вспомнить о достижениях динамовской кузницы кадров – ДЮСШ БФСО «Динамо». В прошлом сезоне мы поздравили ее воспитанников с первым золотом белорусского первенства, а также с выходом всех команд в элитную группу отечественного хоккея. Уверен, многие из тех ребят, что сейчас делают первые шаги по льду в нашей школе, в будущем пополнят ряды главного клуба страны – ХК «Динамо-Минск»!

Не все, безусловно, у нас получилось. Наряду с радостью побед нам довелось испытать и горечь поражений, пройти через непростые испытания, преодолеть сложности и проблемы.

Верю, что впереди у нашего клуба немало достижений и удачных моментов!

Поздравляю всех вас с наступающими праздниками – Новым годом и Рождеством!

Игорь Шуневич, председатель Наблюдательного совета ХК «Динамо-Минск»

К списку новостей

Другие новости рубрики
Последние новости других рубрик
Регистрация

Динамо-Минск
У вас уже есть аккаунт? Войти
Авторизация
Восстановление пароля
Впервые на нашем сайте?Пройти регистрацию