Меню
| ХК Динамо Минск
ХК Динамо Минск
События 31 августа 2016

Презентация формы, автограф-сессия и много-много динамовских активностей на Олимпийской квалификации

Завтра, в день старта Олимпийской квалификации есть смысл прийти на арену пораньше: уже в 17:30 в фан-доме «Динамо» начнется презентация новой формы «Динамо-Минск», там же будут раздавать автографы Роб Клинкхаммер и Бен Скривенс, а потом можно будет побороться за ценные призы в динамовской фан-зоне у арены!

Впервые вживую увидеть новые динамовские джерси, которые прошли серьезный ребрендинг, можно будет завтра, 1 сентября в нашем фан-доме (ТЦ «Арена-Сити», второй этаж). Ждем Вас к 17:30!

А дополнительной мотивацией может стать автограф-сессия новичков нашей команды – нападающего Роба Клинкхаммера и вратаря Бена Скривенса!

КлинкхаммерСкривенс.jpg

Приходите вовремя, чтобы успеть на важнейший матч Олимпийской квалификации, в котором сборная Беларуси сразится с командой Дании.

А еще мы открываем для вас фан-зону непосредственно возле «Минск-Арены»!

Она будет работать во время всей Олимпийской квалификации 1, 2 и 4 сентября с 13:00. Здесь любой болельщик сможет поучаствовать в конкурсе на самый сильный бросок и конкурсе подтягиваний.


На кону – 4 сезонных абонемента «Семейный» премиум-класса в каждом из двух видов программы! На них смогут претендовать по восемь сильнейших участников. Финал пройдет 4 сентября в 15:30. Предусмотрены и призы за второе (три абонемента «Семейный») и третье (билетный пакет на первую серию домашних матчей «Динамо-Минск») места.

Приходи! Участвуй! Выигрывай!

К списку новостей

Другие новости рубрики
Последние новости других рубрик
Регистрация

Динамо-Минск
У вас уже есть аккаунт? Войти
Авторизация
Восстановление пароля
Впервые на нашем сайте?Пройти регистрацию