Меню
| ХК Динамо Минск
ХК Динамо Минск
События 20 июля 2016

Приглашаем принять участие в конкурсе на организацию проживания и питания команды «Динамо-Минск»

Ценовые предложения просим присылать по адресу: г. Минск, пр. Победителей, 111, 4 служебный вход, офис 0149, 220020 либо по e-mail markovich@hcdinamo.by, office@hcdinamo.by на русском или белорусском языках. Для иностранных компаний допускается подача ценового предложения на английском языке.

Срок подачи предложений: до 4 августа, 12:00.

Вскрытие конвертов будет проводиться 5 августа в 14:00 по адресу г. Минск, пр. Победителей, 111, 4 служебный вход, офис 0149.

По результатам вскрытия, после анализа предложений победившей компании будет предложено заключить договор на оказание услуг. Возможно проведение процедуры понижения цены. Просим предлагать несколько вариантов гостиниц. Основным критерием выбора гостиниц будет служить наименьшая цена проживания, питания, близость к арене, степень комфортабельности, наличие прямых договорных отношений с гостиницами и их последующее исполнение. К предложениям просим прикладывать копии свидетельства о регистрации, копию лицензии, документы подтверждающие отсутствие задолженностей и судебных исков, предъявленных к компании. Меню на все поездки будет аналогичное прилагаемому.

По интересующим вопросам и для получения тендерных документов обращайтесь на  электронную почту (markovich@hcdinamo.by). Ответы будут даны в кратчайшие сроки.

К списку новостей

Другие новости рубрики
Последние новости других рубрик
Регистрация

Динамо-Минск
У вас уже есть аккаунт? Войти
Авторизация
Восстановление пароля
Впервые на нашем сайте?Пройти регистрацию