Меню
| ХК Динамо Минск
ХК Динамо Минск
События 17 марта 2017

Пятая встреча коллекционеров – Done!

Вчера в фан-доме «Динамо» состоялась пятая по счету встреча минских коллекционеров хоккейных карточек, закрывшая сезон 2016/17.

Приятно отметить, что уже несколько встреч подряд количество участников переваливает за 20 человек. Как отметил Игорь Махнач (коллекционер, интервью с которым совсем скоро будет на нашем сайте): «Радует то, что средний возраст коллекционеров хоккейных карт и меморабилий в Беларуси уменьшается. Буквально на каждой встрече появляются новые ребята, которые начинают свои коллекции, а в следующий раз они приходят как уже более опытные коллекционеры».IMG_4960.JPGДействительно, эта встреча не стала исключением, на нее пришли сразу три начинающих друга-коллекционера Дмитрий Никончик, Никита Астахов и Сергей Луиш:IMG_4993.JPG- Мы увидели новость в официальной группе клуба ВКонтакте, и идея посетить встречу родилась почти сразу. Никита уже был на одной из встреч и рассказал  что нас ждет. Так получилось, уже на первой встрече нам всем повезло получить карточки с автографами. Будем стараться дальше развивать свою коллекцию и посещать встречи коллекционеров.

Отметим, что коллекционеры приходят на встречи не только компаниями друзей, но и поодиночке. Кто-то приходит целыми семьями, а другие, в силу возраста, приходят с мамой, которая за время встречи также успевает проникнуться духом коллекционирования.IMG_4964.JPG

IMG_4971.JPGНа встрече состоялся традиционный бокс-брейк. Кстати, на двух прошлых бокс-брейках по этой коллекции обязательно выпадал автограф кого-нибудь из «зубров», но третий брейк стал исключением. Самым «родственным» для минского «Динамо» автографом стала карточка с автографом Ивана Шварни за «Слован».IMG_4978.JPG IMG_4965.JPGIMG_4967.JPGПосле «брейка» были разыграны уникальные промо-карты от клуба и изготовителя хоккейных карточек компании SeReal.  А потом настало время традиционных обменов и диалогов о коллекциях. А вот сюжет о встрече коллекционеров от «Динамо-ТВ»:


Спасибо всем коллекционерам за участие! Клуб продолжит организовывать подобные встречи в будущем. Ждем новых коллекционеров на наших встречах и в специальной теме в нашей группе Вконтакте!IMG_4987.JPG

К списку новостей

Другие новости рубрики
Последние новости других рубрик
Регистрация

Динамо-Минск
У вас уже есть аккаунт? Войти
Авторизация
Восстановление пароля
Впервые на нашем сайте?Пройти регистрацию