ARTOX media провело исследование по развитию сообществ белорусских брендов в социальных сетях, подтвердив лидерские позиции нашего клуба. Отметим, что исследование основано на анализе прироста аудитории сообществ с исключением данных о сомнительной активности в сообществах брендов." /> ARTOX media провело исследование по развитию сообществ белорусских брендов в социальных сетях, подтвердив лидерские позиции нашего клуба. Отметим, что исследование основано на анализе прироста аудитории сообществ с исключением данных о сомнительной активности в сообществах брендов." /> Рейтинги в нашу пользу: «зубры» среди лидеров отечественных соцсетей
Меню
| ХК Динамо Минск
ХК Динамо Минск
События 26 мая 2017

Рейтинги в нашу пользу: «зубры» среди лидеров отечественных соцсетей

Digital-агентство ARTOX media провело исследование по развитию сообществ белорусских брендов в социальных сетях, подтвердив лидерские позиции нашего клуба. Отметим, что исследование основано на анализе прироста аудитории сообществ с исключением данных о сомнительной активности в сообществах брендов.

Наше сообщество ВКонтакте разместилось на пятом месте национального рейтинга.Динамовская страница в Facebook стала 12-ой.В Instagram нам также есть над чем работать – мы 15-ые.А вот динамовский Twitter возглавил рейтинг!Спасибо Всем, кто подписывается на наши соцсети. Наши болельщики – самые лучшие! Самый сильный – «бело-синий»!

Источник marketing.by

К списку новостей

Другие новости рубрики
Последние новости других рубрик
Регистрация

Динамо-Минск
У вас уже есть аккаунт? Войти
Авторизация
Восстановление пароля
Впервые на нашем сайте?Пройти регистрацию