Меню
| ХК Динамо Минск
ХК Динамо Минск
События 29 января 2017

Встреча коллекционеров перед матчем с «Барысом»

Фан-дом «Динамо» продолжает любезно принимать коллекционеров на традиционных встречах. А мы стараемся вносить что-то свежее, добавляя интереса происходящему.

Еще до начала встречи повезло постоянному участнику наших мероприятий Олегу Деркачу, который выиграл благодаря Random.app редкий еще в Беларуси альбом для стикеров КХЛ 2016/17 от Panini. Отметим, что сама история его появления в Минске (а он был привезен прямиком из Уфы с Матча звезд КХЛ нашим «Зубриком») делает его коллекционной редкостью!IMG_5254.JPGВ субботу должен был заглянуть в фан-дом даже Аарон Палушай. Специально для этого события была выпущена ограниченным тиражом карточка, которую бесплатно получил бы каждый присутствующий и смог бы тут же подписать у форварда… Но по частичке «бы» вы уже поняли, что Аарон прийти не смог, за что мы еще раз приносим извинения. Впрочем, карточки все же будут подписаны и все участники встречи коллекционеров их обязательно получат!IMG_5237.JPGВ остальном все прошло, как и планировалось: мы получили возможность посмотреть коллекции, обменяться, а также пополнить наши собрания, приняв участие в традиционном бокс-брейке.

Более того, бокс-брейк превратился в практически беспроигрышное мероприятие, ведь те, кому не повезло и кто получил только базовые карточки, стали обладателями редких промо-карт, предоставленных нашим клубом!IMG_5256.JPGСамый же ценный экземпляр в результате бокс-брейка, пожалуй, приобрела Татьяна Благовещенская: карточка экс-главного тренера «Динамо-Минск» Андрея Ковалева с его автографом.IMG_5269.JPGВ общем, мы в очередной раз хорошо провели время и разогрелись перед главным мероприятием вечера – матчем «зубров» с «Барысом».

Что касается следующей встречи коллекционеров, то пока с уверенностью можно сказать только одно: она обязательно будет! Следите за анонсами! 
К списку новостей

Другие новости рубрики
Последние новости других рубрик
Регистрация

Динамо-Минск
У вас уже есть аккаунт? Войти
Авторизация
Восстановление пароля
Впервые на нашем сайте?Пройти регистрацию