Меню
| ХК Динамо Минск
ХК Динамо Минск
События 15 февраля 2017

Выезд на первые гостевые матчи плей-офф

Предварительное бронирование мест в автобусах стартует сегодня!

Клуб планирует отправить три автобуса на первые два гостевых матча плей-офф. Два автобуса поедут на отдельные матчи, один - на оба.

Забронировать место в автобусе может любой болельщик за баллы активности #ЯиДинамо

За 10 баллов можно забронировать место в автобусе, идущем на отдельный матч, за 15  баллов - оба. Количество мест ограничено!Информация по выезду:

  • Автобус, идущий на первый матч, прибудет на арену в день первого поединка и отправится назад через час после его окончания.

  • Автобус, идущий на второй матч, прибудет на арену в день второго поединка и отправится назад через час после его окончания.

  • Автобус, идущий на оба матча, прибудет на арену в день первого поединка и отправится назад через час после окончания второго матча.

Клуб организует бесплатный трансфер. Билеты, питание, проживание и все остальное оплачивается выезжающими за свой счет. Точные дата и время отъезда и прибытия будут опубликованы после подтверждения точных дат проведения матчей.

Пробей выезд!

Клуб согласовывает весь список отправляющихся на выезд болельщиков с ОО «Клуб болельщиков хоккейного клуба «Динамо-Минск» и оставляет за собой право отказать в выезде без объяснения причин.

Центр поддержки болельщиков и владельцев абонементов:

К списку новостей

Другие новости рубрики
Последние новости других рубрик
Регистрация

Динамо-Минск
У вас уже есть аккаунт? Войти
Авторизация
Восстановление пароля
Впервые на нашем сайте?Пройти регистрацию