7 августа 2013

Победа в Солигорске

Хоккеисты «Динамо-Шинника» в рамках подготовки к чемпионату Молодежной хоккейной лиги переиграли на выезде солигорский «Шахтер-2» со счетом 4:1.

«Шахтер-2» (Солигорск) – «Динамо-Шинник» (Бобруйск) – 1:4 (1:2, 0:2, 0:0) Шайбы: 0:1 – Вальков (Воронов, Ермачков, 1.57), 0:2 – Воронов (Черевач, Вальков, 4.56, бол.), 1:2 – Гончаров (Новик, 18.07), 1:3 - Качан (Афонин, Титок, 26.31, бол.), 1:4 - Зозон (Дроздов, 28.06). 7 августа. Солигорск. Спортивно-зрелищный комплекс. Главный судья: М.Сидоренко (Минск). 200 зрителей. «Шахтер-2»: Гуня; Кудин – Бокун, Петручик – Мирончик – Бунец; В.Микульчик – И.Сушко, М.Сушко – Новик – Черников; М.Божко – Силик, Бельский – Капранов – Гончаров. «Динамо-Шинник»: Агеев; Клявзо – Зозон (к), Дроздов – Буйницкий – Веремьев; Черевач – Кудрявцев, Воронов – Вальков – Драньков; Ермачков – Кутний, Афонин – Титок – Качан;  Беляй – Мотузов, Карабань – Кузнецов – Цыплаков. Не прошло и пяти минут встречи, как «зубры» были впереди – 2:0. В конце первой трети хозяева сократили счет, но во втором периоде наши ребята за полторы минуты выстрелили дуплетом и установили окончательный счет матча. В пятницу, 9 августа, в 12.30 на «Бобруйск-Арене» эти команды встретятся вновь. Пресс-служба команды «Динамо-Шинник».