30 ноября 2014

Реванш в серии буллитов

ХК «Рига» - «Динамо-Шинник» - 2:3Б (0:0, 1:1, 1:1, 0:0, 0:1) Шайбы: 1:0 – Висоцкис (Галоха, 32.19), 1:1 – Устиненко (Логвинюк, 39.32, бол.), 2:1 – Сарканис (Аугсткалнс, Аболс, 54.08), 2:2 – А.Буйницкий (Мисников, Фадеев, 56.02, бол.), 2:3 – Кунцевич, 65.00, решающий буллит. 30 ноября. Рига. Арена «Инбокс Тв». Главный судья: М.Гордиенко. ХК «Рига»: Гринфогелс; Нейманис, Чуксте, Гринбергс, Аугсткалнс, Росинскис, Минаев; Кондратс, Аболс, Опульскис, Шевченко, Бернхардс, Галоха, Разгалс, Богдзюл, Елисеев, Панкевич, Сарканис, Озолиньш, Мазурс Маго, Висоцкис. «Динамо-Шинник»: Козловский; Устиненко – Марцуль, А.Буйницкий – Фадеев – Мисников; Бокун – Клявзо, Рыбчик – Варивончик – Шантыка; Сушко – Кудин, Кунцевич – Воронов – Д.Буйницкий; Силик, Цыплаков, Веремьёв, Новик, Логвинюк. Броски: 45-54, броски в створ: 25-30, вбрасывания: 34-28, штраф: 8-8. В ответном матче с ХК «Рига» наша команда дважды отыгрывалась, но в серии буллитов сумела вырвать победу. В результате на перерыв «Динамо-Шинник» уходит с 51 очком после 34 встреч. Пока это 4-е место в дивизионе «Северо-Запад», однако все команды провели разное количество матчей. Следующие и единственные в этом календарном году матчи команда «Динамо-Шинник» проведет дома 23 и 24 декабря с «Серебряными Львами». А теперь для «зубров» в чемпионате МХЛ наступает перерыв, связанный с участием молодежной сборной Беларуси в чемпионате мира в первом дивизионе. Напомним, что сборную возглавляет Павел Перепехин, и на чемпионат мира поедет немало хоккеистов нашей команды. Пресс-служба команды «Динамо-Шинник».