14 января 2014

Любомир Покович: многого нам хозяева не позволили

Пресс-конференция главных тренеров ХК «Динамо-Минск» и ХК «Югра».

Любомир Покович: - Мы начали этот матч очень плохо, без концентрации. Сразу мы позволили создать хозяевам несколько хороших моментов. И даже если они сразу не наказали нас за это, наказание пришло позже, когда мы пропустили первый гол. В первом периоде преимущество было у «Югры». У нас было два хороших момента, но сначала попали в перекладину, один раз вышли «один в ноль». Но втором периоде преимущество «Югра» использовала. Когда счет стал 3:0, нам очень тяжело было вернуться в матч. И многого нам хозяева уже не позволили. Олег Давыдов: - С первых минут было отличное движение, очень большое желание со стороны нашей команды. Ребята много бросали. Была отличная самоотдача. У команды гостей было несколько опасных контратак, но надежно сыграл наш голкипер Алексей Кузнецов. И в целом ребята на протяжении всей игры смогли выдержать темп и смогли воплотить моменты в заброшенные шайбы, что принесло нам положительный результат.