Динамо-Минск Динамо-Минск Брэндон Козун (26') Роб Клинкхаммер (27') Артём Демков (29') Егор Шарангович (40') Роб Клинкхаммер (61')
5:4
0:0 4:1 0:3 1:0
Барыс Барыс Антон Сагадеев (39') Роман Старченко (41') Никита Михайлис (55') Даррен Диц (58 ')
1 1
3’ Удаление Павел Акользин (2)
8’ Удаление Артём Демков (2)
15’ Удаление Райан Спунер (2)
18’ Удаление Павел Акользин (2)
2 2
25’ Удаление Кёртис Волк (4)
26’ Гол Брэндон Козун Бреннан Менелл Райан Спунер
27’ Гол Роб Клинкхаммер Бреннан Менелл Райан Спунер
29’ Гол Артём Демков Роман Горбунов Илья Усов
34’ Удаление Мэттью Фрэттин (2)
36’ Удаление Максим Сушко (2)
39’ Гол Антон Сагадеев Джесси Блэкер Леонид Метальников
40’ Гол Егор Шарангович Франсис Паре
3 3
41’ Гол Роман Старченко Линус Виделль
53’ Удаление Дмитрий Дерябин (2)
55’ Удаление Роб Клинкхаммер (2)
55’ Гол Никита Михайлис Кертис Волк
58’ Гол Даррен Диц Линус Виделль Роман Старченко
ОТ ОТ
61’ Гол Роб Клинкхаммер Райан Спунер Бреннан Менелл
Заявленный состав
- Вратари - Защитники - Нападающие

С первых минут команды начали активно, обменявшись бросками. Затем на некоторое время наступило затишье, зато было много борьбы у бортов. А затишье было перед бурей…

Во втором периоде «зубры» забросили в течение трех минут. Сначала дважды реализовали большинство (забрасывали Козун и Клинкхаммер). А вскоре развил преимущество Демков. На последней минуте периода команды обменялись голевыми бросками.

ХК Динамо-Минск | HC Dinamo Minsk @hcdinamoby • 28 февраля

Сегодня свой день рождения празднует двукратный обладатель Кубка Гагарина Денис Мосалев 🎂 Желаем нашему нападающем… https://t.co/HvpdiHg7hb

Для 19-летнего нападающий быстро освоился КХЛ и вышел в лидеры команды по силовым приемам – 92 хита. Это 22-й показ… https://t.co/ImrV7gWqFo

Respect 💪🏻 В декабре Александр Павлович провел свой первый матч в сезоне 2020/2021 и тем самым официально оформил… https://t.co/kpr0Grt6r2

Роман Горбунов – автор лучшего гола КХЛ в ноябре 🤘🏻 26 ноября Роман Горбунов забросил свою вторую шайбу в КХЛ. Да… https://t.co/vRp53ExfaD

Алексей Протас, переписавший рекорд Шаранговича 💪🏻 В выездном матче с «Сибирью» Алексей Протас, забросив пятую шай… https://t.co/W2Asf4MUBe

Топовый распасовщик 💪🏻 Райан Спунер входит в топ-10 лиги по числу голевых передач. В 36 матчах канадец 33 раза пом… https://t.co/BJVCCsD67t

Следующий наш герой – Брэндон Козун 💪🏻 Ноябрь 2020 года для него получился ударным. Канадец забрасывал в семи матч… https://t.co/V1jK2mfo1h

ХК Динамо-Минск | HC Dinamo Minsk @hcdinamoby • 27 февраля

Александр Павлович после поражения в матче со СКА рассказал о своем появлении в составе как защитника, силе соперни… https://t.co/UumYSCgwCG

Крэйг Вудкрофт после последнего поединка регулярного чемпионата рассказал о подготовке команды к плей-офф, где сопе… https://t.co/3Z4mU8q2yM

Ждем всех болельщиков на матчах! Будет круто 🙌 Билеты на грандиозное шоу поступят в продажу в ближайшие дни 😉 https://t.co/6fWxqlw3YD

Расписание матчей первого раунда плей-офф Кубка Гагарина🔥 Планируете свои дела заранее, ведь мы ждали этого событи… https://t.co/wNrNgxT1hN

Впервые в истории сыграем со СКА из Санкт-Петербурга в плей-офф Кубка Гагарина 👊 https://t.co/RQVZxDRPnc

😔 Пропускаем. 55'. 2:4. Эмиль Галимов оформил дубль.

44'. МЕГАСЭЙВ Тэйлора!!!