Динамо-Минск Динамо-Минск Брэндон Козун (26') Роб Клинкхаммер (27') Артём Демков (29') Егор Шарангович (40') Роб Клинкхаммер (61')
5:4
0:0 4:1 0:3 1:0
Барыс Барыс Антон Сагадеев (39') Роман Старченко (41') Никита Михайлис (55') Даррен Диц (58 ')
1 1
3’ Удаление Павел Акользин (2)
8’ Удаление Артём Демков (2)
15’ Удаление Райан Спунер (2)
18’ Удаление Павел Акользин (2)
2 2
25’ Удаление Кёртис Волк (4)
26’ Гол Брэндон Козун Бреннан Менелл Райан Спунер
27’ Гол Роб Клинкхаммер Бреннан Менелл Райан Спунер
29’ Гол Артём Демков Роман Горбунов Илья Усов
34’ Удаление Мэттью Фрэттин (2)
36’ Удаление Максим Сушко (2)
39’ Гол Антон Сагадеев Джесси Блэкер Леонид Метальников
40’ Гол Егор Шарангович Франсис Паре
3 3
41’ Гол Роман Старченко Линус Виделль
53’ Удаление Дмитрий Дерябин (2)
55’ Удаление Роб Клинкхаммер (2)
55’ Гол Никита Михайлис Кертис Волк
58’ Гол Даррен Диц Линус Виделль Роман Старченко
ОТ ОТ
61’ Гол Роб Клинкхаммер Райан Спунер Бреннан Менелл
Заявленный состав
- Вратари - Защитники - Нападающие

С первых минут команды начали активно, обменявшись бросками. Затем на некоторое время наступило затишье, зато было много борьбы у бортов. А затишье было перед бурей…

Во втором периоде «зубры» забросили в течение трех минут. Сначала дважды реализовали большинство (забрасывали Козун и Клинкхаммер). А вскоре развил преимущество Демков. На последней минуте периода команды обменялись голевыми бросками.

ХК Динамо-Минск | HC Dinamo Minsk @hcdinamoby • 25 ноября

Все, чем вы можете помочь, принимая участие в акции, как и другие товары для ваших домашних питомцев, вы найдёте в… https://t.co/YyX3sKUwMq

Поучаствовав в благотворительной акции, у вас появится возможность выиграть джерси с автографами игроков команды 🙌🏻… https://t.co/esl8ov6xZL

Призываем всех болельщиков 26 ноября на матче против «Витязя» сделать доброе дело 🙏🏻 Идя на игру, обязательно возь… https://t.co/n5WkwtsxyE

Матч против «Витязя» будет посвящен дню домашних животных 🔥 Скоро мы расскажем обо всех активностях, которые подго… https://t.co/8myZR31GGQ

Атрибутика минского «Динамо» + черная пятница = супервыгода ⚡ С 26 по 28 ноября в наших фаншопах и интернет-магази… https://t.co/OJkTIKNaLh

Егор Шарангович выбран болельщиками лучшим игроком матча против ярославцев 🔥 Наш форвард забросил победную шайбу,… https://t.co/6HkzbrKDeJ

Доброе утро 😊 Фотографии болельщиков с матча против «Локомотива» уже готовы к публикации в ваших соцсетях с хештег… https://t.co/ODZZDGKAi4

Козун - про 100-й гол в КХЛ, Воронин - про победу команды 🔥 Хоккеисты итожат матч с ярославцами 📹 https://t.co/nnoDhyXHk7

Брэндон Козун прокомментировал итог матча с «Локомотивом», юбилейный сотый гол в КХЛ и невероятную семиматчевую гол… https://t.co/XjrsvIGsHD

ХК Динамо-Минск | HC Dinamo Minsk @hcdinamoby • 24 ноября

Крэйг Вудкрофт отметил слагаемые успеха в поединке с «Локомотивом», рассказал о голевой серии Брэндона Козуна и нам… https://t.co/l0LkZJafRx

Овертайм стартовал.

Третий период окончен - 1:1. Ждём овертайм.

58'. Снова странные рикошеты у наших ворот и опасная ситуация - Фурх отбивает бросок с ближней дистанции.

57'. Серия рикошетов и суматоха у наших ворот... Игрок Локо забрасывает в пустой угол. 1:1.

55'. Отличная смена, динамовцы долго владели шайбой в зоне атаке, зрители, затаив дыхание, ждали гол, но в итоге ли… https://t.co/nNOzI107sM

53'. Козуна выводил на бросок в одно касание - во вратаря.