Динамо-Минск Динамо-Минск Брэндон Козун (26') Роб Клинкхаммер (27') Артём Демков (29') Егор Шарангович (40') Роб Клинкхаммер (61')
5:4
0:0 4:1 0:3 1:0
Барыс Барыс Антон Сагадеев (39') Роман Старченко (41') Никита Михайлис (55') Даррен Диц (58 ')
1 1
3’ Удаление Павел Акользин (2)
8’ Удаление Артём Демков (2)
15’ Удаление Райан Спунер (2)
18’ Удаление Павел Акользин (2)
2 2
25’ Удаление Кёртис Волк (4)
26’ Гол Брэндон Козун Бреннан Менелл Райан Спунер
27’ Гол Роб Клинкхаммер Бреннан Менелл Райан Спунер
29’ Гол Артём Демков Роман Горбунов Илья Усов
34’ Удаление Мэттью Фрэттин (2)
36’ Удаление Максим Сушко (2)
39’ Гол Антон Сагадеев Джесси Блэкер Леонид Метальников
40’ Гол Егор Шарангович Франсис Паре
3 3
41’ Гол Роман Старченко Линус Виделль
53’ Удаление Дмитрий Дерябин (2)
55’ Удаление Роб Клинкхаммер (2)
55’ Гол Никита Михайлис Кертис Волк
58’ Гол Даррен Диц Линус Виделль Роман Старченко
ОТ ОТ
61’ Гол Роб Клинкхаммер Райан Спунер Бреннан Менелл
Заявленный состав
- Вратари - Защитники - Нападающие

С первых минут команды начали активно, обменявшись бросками. Затем на некоторое время наступило затишье, зато было много борьбы у бортов. А затишье было перед бурей…

Во втором периоде «зубры» забросили в течение трех минут. Сначала дважды реализовали большинство (забрасывали Козун и Клинкхаммер). А вскоре развил преимущество Демков. На последней минуте периода команды обменялись голевыми бросками.

ХК Динамо-Минск | HC Dinamo Minsk @hcdinamoby • 20 сентября

Вместо калыханки 🤘🏻 Почти два года назад минское «Динамо» на «Минск-Арене» уничтожило «Сибирь» со счетом 5:1. Прия… https://t.co/kZfi7bjLnf

Завтра в утреннем шоу «Динамо-Минск» мы покажем вам раскатку «зубров» перед матчем с «Сибирью» ⚡ Как всегда, вас ж… https://t.co/bXJLbDwhxW

Кстати, в понедельник мы возобновляем прошлогоднюю традицию рисовать плакаты на матчах 😉 Ищите длинную очередь в ф… https://t.co/muIqHSS776

Защитник Бреннан Менелл рассказал о задачах, поставленных перед командой, а также поделился впечатлениями от жизни… https://t.co/Kz5lNz9AJr

Группе поддержки минского «Динамо» исполняется 15 лет. Очень красивые девушки, которые признавались лучшими в КХЛ 😍… https://t.co/QmMdRlFheo

8 новых игроков в КХЛ, в которых не зря вложили деньги (в топе два «зубра») ⚡ Читайте про самых ярких хоккеистов н… https://t.co/UZBXAAfnak

Соскучились по крутому хоккею за эти полторы недели? Тогда вам точно нужно прийти в понедельник на «Минск-Арену», ч… https://t.co/8d0DRZS44l

Из нападающих наибольший айс-тайм у нашего капитана Роба Клинкхаммера. Почти 20 минут в среднем за матч!

ХК Динамо-Минск | HC Dinamo Minsk @hcdinamoby • 19 сентября

У Бреннана Менелла 178 успешных передач. В «Динамо» он лидер по этому показателю

Меньше всех на лед выходил Владимир Алистров (одна смена на 38 секунд). Но мы наблюдали за ним на сегодняшней трени… https://t.co/B2hfrtibsY

Лучший снайпер-белорус - Артем Демков. Он забросил уже три шайбы!

Егор Шарангович - лучший бомбардир-белорус в «Динамо». На его счету 4 (2+2) очка. Возвращение в Минск ну просто бом… https://t.co/ZvzBnBddKw

Среди нападающих больше всего бросает по воротам Брэндон Козун. На его счету 18 попыток (пять из них были успешными).

Лучший бомбардир «Динамо» - Райан Спунер. Он набрал 7 (1+6) очков в пяти матчах. https://t.co/8i64XEJM3E