18 ноября 2014

Негостеприимный «Жальгирис»

15 и 16 ноября «Динамо-Раубичи» начали очередную выездную серию сдвоенными поединками с литовским «Жальгирисом», совсем недавно гостившим в Беларуси. В отличие от «зубров», прибалтийская команда проявила себя куда менее гостеприимной, одержав победы в обоих поединках и не позволив пополнить «бело-синюю» копилку турнирными баллами.

Жальгирис – Динамо-Раубичи 2:1 (1:1, 1:0, 0:0) 15 ноября, г.Электренай, 457 зрителей Шайбы: 0:1 – Вадим Александрович (Кирилл Куцырь, 05:23). 1:1 – Павел Широков (Дмитрий Гурков, Глеб Хволес, 17:02). 2:1 – Глеб Хволес (Павел Широков, Никита Кобанов, 27:03). Жальгирис – Динамо-Раубичи 6:3 (1:1, 1:2, 4:0) 16 ноября, г.Электренай, 421 зрителей Шайбы: 1:0 – Рихард Коваржик (Алексей Пырин, Павел Фильченков, 10:52). 1:1 – Андрей Белевич (Владислав Гришин, Евгений Астанков, 18:44). 1:2 – Виктор Гавриленко (Иван Коташенко, Александр Бунец, 22:35). 1:3 – Арсений Борисов (Евгений Астанков, Андрей Белевич, 25:20, в большинстве). 2:3 – Никита Кобанов (Илья Четвертак, Даниелюс Номановас, 35:57, в большинстве). 3:3 – Даниелюс Номановас (Илья Четвертак, 46:27). 4:3 – Владимир Денисов (Павел Широков, Александр Прохоров, 47:54, в большинстве). 5:3 – Никита Брусов (Алексей Пырин, 48:38). 6:3 – Алексей Пырин, 55:40. Следующий соперник нашей команды – «Платина-Кишинев». Матчи состоятся в Молдове 19 и 20 ноября. Начало обеих встреч – в 19:30. Верим в команду!