После досадной ошибки в первом матче «байзоновцы» оказались на грани вылета из нокаут-раунда. Однако парни в очередной раз доказали – выбраться из сложной ситуации хоть и сложно, но вполне реально!
Когда стоишь одной ногой на краю пропасти, не поддаться эмоциям – миссия из разряда невыполнимых. Тем не менее, наши парни действовали, как говорится, с холодной головой и горячим сердцем. Спустя треть стартового периода, фан-клубовцы отправили шайбу в ворота Minsk Warriors. Однако ошибка в защите позволила сопернику не упустить шанс и сравнять счет.
Обе дружины атаковали с поразительной настойчивостью. Еще бы, ведь учитывая историю противостояний команд, всего один гол мог либо спасти «байзоновцев» от вылета, либо отправить «воинов» в полуфинал. Однако шайба не шла ни в одни ворота.
Изрядно потрепав нервы опасными моментами, госпожа Удача улыбнулась фан-клубовцам лишь в третьем периоде. Наш нападающий Роман Чижевский, оставив соперников позади, оказался с вратарём «один на один» и сумел-таки переиграть мастеровитого голкипера.
Времени до конца матча оставалось не так много. Тем не менее, «байзоновцы» решили не рисковать игрой от обороны и продолжили атаковать. Верное тактическое решение завершилось еще одной шайбой в воротах «воинов».
Однако радоваться победе ещё рано, ведь команд ждет третья встреча, которая определит полуфиналиста лиги. И надо признать, борьба двух принципиальных соперников в решающем поединке обещает быть жаркой!
BYzone поддержит благотворительную акцию клуба
Болельщики проехали более 1500 км ради матча «Динамо». И после игры пообщались с командой
Команда Byzone 5 лет играет в любителях: вспоминаем лучшие моменты
BYzone отправляется на выезд в Санкт-Петербург 27 января
«Минские зубры» одержали победу над солигорским «Шахтер-2»
Матчи 17 января 2021«Динамо» благодаря шайбе Варфоломеева по буллитам обыгрывает «Северсталь» 2:1
Интервью 17 января 2021Доминик Фурх: Не знаю, что произошло между Митчеллом и Разиным, но Зак – молодец
Интервью 17 января 2021Крэйг Вудкрофт: Добытые в Череповце два очка особенно ценны для нас