Фанаты 22 января 2018

Исцеляющее меньшинство: фан-клубовцы возвращаются в победную колею

Оправившись после досадного поражения в матче с «Ареной», «байзоновцы»  встретились с «Березенскими лисами». И хоть нам противостояла не самая топовая команда АЛХ, игра была далеко не в одни ворота.

«Березенские лисы» – коллектив, в активе которого всего лишь три победы из двенадцати возможных. Но этим соперник и опасен: невысокая результативность порождает мысли о том, что игра пройдет на легком коньке. Были ли такие мысли у наших парней – загадка, но в начале матча «лисы», открыв счет, показали – они готовы сражаться за три очка.

Долгое время «байзоновцы» ничего не могли сделать с обороной соперника, а наше удаление заставило немного побеспокоиться. Как выяснилось зря, за две минуты меньшинства фан-клубовцы не только сравняли счет, но и вывели свою команду вперед.

Сбросив оковы голевой засухи, тянущихся с прошлого матча, «байзоновцы» во втором периоде действовали просто на загляденье. Уже к середине пятнадцатиминутки фан-клубовцы вели со счетом 5:1. Но наше явное преимущество лишь раззадоривало соперника.  И хоть заброшенных шайб в «байзоновских» воротах больше не было, моментов «лисы» создали предостаточно.

Третий период выдался более спокойным: фан-клубовцы уже не летели в атаку и в основном занимались охраной своих ворот. Но оборона обороной, а грех не воспользоваться хорошей возможностью для контратаки, так счет стал 6:1.

До конца встречи оставалось немного времени, а у BYzone для полного комплекта не хватало заброшенной шайбы в большинстве. Оставшись впятером против четверых соперников, «байзоновцы», недолго думая, восполнили недостачу.

Матч завершился со счетом 7:1 в нашу пользу. Таким образом, заработав три очка, фан-клубовцы увереннее закрепилась на первом месте турнирной таблицы.
BYzone - Лисы 1.jpg BYzone - Лисы 2.jpg BYzone - Лисы 3.jpg BYzone - Лисы 4.jpg BYzone - Лисы 5.jpg BYzone - Лисы 6.jpg BYzone - Лисы 7.jpg BYzone - Лисы 8.jpg> BYzone - Лисы 9.jpgBYzone - Лисы 10.jpg BYzone - Лисы 11.jpg 
К списку новостей

Другие новости рубрики
Последние новости других рубрик
Регистрация

Динамо-Минск
У вас уже есть аккаунт? Войти
Авторизация
Восстановление пароля
Впервые на нашем сайте?Пройти регистрацию