Фанаты 17 марта 2018

Minsk Stars – BYzone: снова на первом месте

На этот раз «байзоновцам» противостояла команда, расположившаяся на шестой строчке турнирной таблицы. Но, несмотря на то, что и противник в лидерах не значится, и BYzone  три поединка подряд не пропускает, игра была далеко не в одни ворота.

Уже в первые три минуты счет на табло был 2:0 в нашу пользу – постарались Константин Наливайко и Роман Чижевский. После такого красивого начала матча, стоит ли говорить, что преимущество было исключительно за «байзоновцами»? Без устали фан-клубовцы создавали моменты, однако после двух быстрых голов голкипер соперника смог взять себя в руки. Тем не менее, атака длинною в период не могла закончиться без заброшенных шайб. Использовав буллитный выход, Роман Чижевский сделал счет 3:0. И хоть BYzone не позволял сопернику никаких вольностей, наш оппонент надежды не терял.  Как итог, голкиперу фан-клубовцев не удалось справиться с броском на добивание, и счет стал 1:3. Стоит отметить, что свою ошибку «байзоновцы» исправили в ту же секунду – 4:1.

Такие цифры на табло после первого периода немного усыпил бдительность нашей команды, позволив оппоненту сократить счет до минимума – 3:4. Исправить ситуацию BYzone помогло численное преимущество: разобравшись с обороной соперника, Александр Лапицкий и Роман Чижевский вернули команде комфортное преимущество – 5:3.

Всеми силами Minsk Stars пытался догнать «байзоновцев», но ребята не позволили во второй раз пустить себе пыль в глаза и для надежности забросили шестую шайбу.

Поединок завершился со счетом 6:3 в нашу пользу. После пятой победы кряду в активе у фан-клубовцев 45 очков и первая строчка в турнирной таблице. Разница со вторым местом составляет всего лишь два очка, поэтому увеличить свое преимущество BYzone попробуют 29-го марта ­– в соперниках IceCity Alternative.
IMG_3595.JPG IMG_3621.JPG IMG_3651.JPG IMG_3688.JPG IMG_3689.JPG IMG_3701.JPG IMG_3702.JPG IMG_3741.JPG IMG_3752.JPG IMG_3764.JPG IMG_3776.JPG IMG_3802.JPG IMG_3805.JPG IMG_3808.JPG IMG_3817.JPG IMG_3834.JPG IMG_3837.JPG IMG_3873.JPG IMG_3874.JPG IMG_3891.JPG IMG_3931.JPG IMG_3934.JPG IMG_3959.JPG IMG_3987.JPG