Фанаты 18 декабря 2017

Пять несчастий: команда нашего фан-клуба сразилась с «Магутнымі качкамі»

За несколько сезонов в любительских хоккейных лигах «байзоновцы» встречались со многими соперниками. Но дружине этих парней фан-клубовцы противостояли впервые, тем интереснее было следить за игрой…

BYzone - Магутныя качкі 8.jpgНачало матча оправдало все ожидания. С первых секунд команды продемонстрировали яркий хоккей с множеством опасных моментов. Но успешнее здесь оказались «Магутныя качкі», после броска от синей линии шайба угодила акурат в дальнюю девятку. После первого гола наша команда немного расстроилась и сместилась ближе к своим воротам.

Перегрузить фан-клубовцев должен был перерыв, но этого не случилось. А вот соперник с еще большим энтузиазмом полетел в атаку, и на первой минуте второй двадцатиминутки увеличил свое преимущество. «Байзоновцы» огрызались как могли, но в этот вечер «качкі» сапраўды былі магутныя, в результате период закончился со счетом 3:0.

В заключительной трети матча дела пошли на лад. Фан-клубовцы стали больше атаковать и меньше обороняться. Но, к сожалению, это не помешало сопернику забить четвертый гол. После этого надежды на камбэк таяли на глазах, тем не менее «байзоновцы» не опускали руки и продолжали сражаться. Благодаря нашему боевому духу, вратать «качак» остался без «сухаря» – 4:1. Но, несмотря на то, что до окончания поединка оставалось две минуты, сопернику удалось огорчить фан-клубовцев в пятый раз.

Матч завершился со счетом 5:1 в пользу «Магутных качак». А уже 24 декабря BYzone сразиться с лидером своего девизиона – командой «Медведь». Надеемся, это противостояние для нас станет более удачным.
BYzone - Магутныя качкі 1.jpg BYzone - Магутныя качкі 2.jpg BYzone - Магутныя качкі 3.jpg BYzone - Магутныя качкі 5.jpg BYzone - Магутныя качкі 6.jpg BYzone - Магутныя качкі 7.jpg BYzone - Магутныя качкі 9.jpg