Интервью 9 сентября 2016

Крэйг Вудкрофт: наша цель – каждый день становиться лучше

Перед отъездом команды в выездное турне по маршруту Уфа - Челябинск - Магнитогорск мы задали несколько вопросов Крэйгу Вудкрофту.

Успели ли вы провести работу над ошибками, которые команда совершила в матче со «Спартаком»?

- Я думаю, что это должно быть понятно и без слов. Наша цель – каждый день становиться лучше. Мы потратили много времени, анализируя нашу игру. Увидели, в каких моментах мы действуем правильно, а в каких - нет. Конечно, мы работали над теми ошибками, которые закрались в нашу игру со «Спартаком».

Поедут ли Кирилл Готовец и Дмитрий Коробов на выезд с командой?

- Пока нет. Они еще не могут полноценно тренироваться по медицинским показаниям, поэтому будет лучше, если они останутся в Минске. Мы не форсируем их возвращение в строй, понимая, что сезон впереди долгий. Кроме того, глубина состава позволяет нам спокойно ждать, когда они выздоровеют и наберут форму.

Вы уже изучали наших соперников по этому выезду?

- Да, мы знаем, что наши соперники - очень сильные команды. Они обладают габаритными игроками, быстрые и хорошо организованы. Почти все они входят в список топ-команд Лиги. Мы знаем, что эти матчи будут тяжелыми для нас, но это будет отличной проверкой. Хочется узнать, как команда справится с таким вызовом.

На этом выезде два матча будут идти один за другим. Будет ли у команды специальная система подготовки к этим матчам?

- До матча в Челябинске все будет достаточно стандартно, а вот перед матчем в Магнитогорске мы откажемся от ледовой тренировки. Организуем командное собрание, возможно, будет прогулка и небольшая разминка.

99804c2b16079496ffe2c554bc3736c3.jpg

К списку новостей

Другие новости рубрики
Последние новости других рубрик
Регистрация

Динамо-Минск
У вас уже есть аккаунт? Войти
Авторизация
Восстановление пароля
Впервые на нашем сайте?Пройти регистрацию