Матчи 5 октября 2016

«Динамо-Минск» – «Локомотив». Vox populi

Отличная игра в исполнении «зубров» пробудила самые позитивные эмоции в аккаутах наших болельщиков в социальных сетях. Обратим внимание на самые яркие записи!

Победа любимой команды - отличный повод загрузить позитивные снимки с арены в Instagram!
44445.JPG

Сниrrrrмок.JPG

Снимок444.JPG

Традиционно в клубной фан-зоне перед матчем болельщики могли увидеть новый выпуск «Динамо-ТВ-шоу». Гостем эфира на этот раз стал Александр Кулаков, который с радостью фотографировался с болельщиками.
3333.JPG

Если вы обратили внимание, то Александр сфотографировался не только с юной болельщицей,  но и с Александром Павловичем заодно!

Также в клубной фан-зоне можно выиграть возможность посмотреть раскатку команд прямо возле бортика, и, конечно, сделать замечательное фото.
Снимо3333к.JPG 
Кстати, на вчерашнем матче в продаже впервые появились клубные календари и другая атрибутика клуба. Болельщикам новинки очень понравились!
Снимо999к.JPG

Снимwwок.JPG
Конечно, одним из главных героев вчерашнего вечера был Бен Скривенс! В твиттере не скупились на похвалы вратарю. Твитом отметилась даже тетя Бена :)
Снимeeeок.JPG
Снимо5555к.JPG

А этот комментарий поднимет ваше настроение с утра:
Снимо00900к.JPG
А мы ждем вас на «Минск-Арене» уже завтра! В четверг «зубры» сразятся с подмосковным «Витязем». Начало матча в 19:30. Не пропустите!
Самый сильный – «бело-синий»!
К списку новостей

Другие новости рубрики
Последние новости других рубрик
Регистрация

Динамо-Минск
У вас уже есть аккаунт? Войти
Авторизация
Восстановление пароля
Впервые на нашем сайте?Пройти регистрацию