Матчи 22 ноября 2022

«Динамо-Минск» - «Витязь». Анонс матча

Факты о сегодняшнем сопернике

Минское «Динамо» постарается избежать пятого поражения подряд. Последнюю из четырёх неудач подопечные Крэйга Вудкрофта потерпели на домашнем льду в сражении с «Адмиралом» (3:4 Б). «Зубры» продолжают балансировать на границе зоны плей-офф Запада, всего на два очка опережая идущую девятой «Северсталь». «Витязь» отправился в Минск после упорного противостояния с московским ЦСКА (3:4 ОТ). Подмосковный коллектив накануне игры с динамовцами забрал из списка отказов нападающего Дмитрия Кугрышева, ранее выступавшего за «Спартак».

Этот матч станет третьим противостоянием «Витязя» и минского «Динамо» в этом сезоне. До этого команды обменялись гостевыми победами. В Балашихе «зубры» забрали два очка в серии буллитов (1:2Б), а в Минске — «Витязь» со счётом 5:3.

«Витязь» — прямой конкурент минчан в борьбе за плей-офф. Подопечные Буцаева располагаются на седьмой строчке Запада, опережая «зубров», всего на одно очко, но имея игру в запасе.

Александр Яремчук — главная звезда команды гостей. В активе 23-летнего форварда 22 (10+12) очка, что делает его не только лучшим бомбардиром команды, но и снайпером.

Если «Динамо» успешнее играет на домашней арене, то «Витязь» на выезде набрал 53,8 процента очков.

К списку новостей

Другие новости рубрики
Последние новости других рубрик
Регистрация

Динамо-Минск
У вас уже есть аккаунт? Войти
Авторизация
Восстановление пароля
Впервые на нашем сайте?Пройти регистрацию