Матчи 24 января 2017

Маршрут болельщика на матче с «Автомобилистом»

Закончился Матча звезд, Мэтт Эллисон спешно вернулся в Минск, чтобы уже сегодня сыграть на «Минск-Арене» перед родной публикой и реабилитироваться за неудачу в поединке с рижанами. Сегодня команде нужна Ваша поддержка! А кроме хоккея Вас также ждет: 

XXFkd-FNFZk.jpg
  • В клубной зоне в 18:20 стартует 24-ий выпуск «Динамо ТВ-шоу»! Стрим доступен на нашем Youtube-канале. Специальные гости нашего выпуска Кирилл Клименков (SPORT.TUT.BY), Артур Жоль («Прессбол»), Алексей Ковалев (пресс-служба ХК «Динамо-Минск»).
  • На втором этаже в фойе Трибун А и В, а также в детской зоне можно бесплатно получить совместный кобрендинговый продукт ОАО «Паритетбанк» и ХК «Динамо-Минск» - банковские карточки Visa Gold и Visa Classic. Начинайте и продолжайте использовать карточки Паритетбанка «Динамо». Совершите по 5 безналичных платежей по карте по минимум 5 рублей за месяц и станьте участником нашего конкурса.

  • В фойе второго этажа на Трибуне D работает точка продажи ВКУСНЕЙШИХ ГОНКОНГСКИХ ВАФЕЛЬ: рекомендуем!

  • За 20 минут до начала матча ждем Вас на трибунах арены, где Вы увидете предматчевое шоу от клуба «Динамо-Минск» с участием серебряных призеров национального отбора Евровидения-2017 группы Nuteki!
К списку новостей

Другие новости рубрики
Последние новости других рубрик
Регистрация

Динамо-Минск
У вас уже есть аккаунт? Войти
Авторизация
Восстановление пароля
Впервые на нашем сайте?Пройти регистрацию