Матчи 10 января 2016

Сегодня – матч с ХК «Сочи»

Встречей с хоккейным клубом из Сочи динамовцы Андрея Ковалева завершают последнюю масштабную серию домашних матчей в рамках нынешнего регулярного первенства Континентальной хоккейной лиги. Начало воскресного матча – в 17:00.

С момента создания сочинского клуба в 2014 году в чемпионатах КХЛ минчане встречались с «леопардами» всего три раза. Пока на счету столичной команды лишь одна победа, а разница заброшенных и пропущенных шайб – 10:6 в пользу наших гостей с юга. Неудачей для «зубров» завершился и единственный поединок, проведенный соперниками в нынешнем сезоне – 20 сентября прошлого года наша команда уступила в Сочи со счетом 1:4.

Подходят в статусе фаворита подопечные Вячеслава Буцаева и к сегодняшней игре. «Леопарды» – пятые на «Западе» с активом в 80 баллов по итогам 48 встреч. Впрочем, не сомневаемся, что последняя победа «Динамо» над «Локомотивом» придала нашей команде дополнительные силы и энергию для покорения очередной турнирной высоты!

За текстовым онлайном предстоящего поединка с ХК «Сочи» предлагаем следить в нашем официальном твиттере, а видеотрансляцию – смотреть в эфире телеканала «Беларусь 5» в записи (начало – в 19:00).

Самый сильный – «бело-синий»!

К списку новостей

Другие новости рубрики
Последние новости других рубрик
Регистрация

Динамо-Минск
У вас уже есть аккаунт? Войти
Авторизация
Восстановление пароля
Впервые на нашем сайте?Пройти регистрацию