Динамо-Минск Динамо-Минск Алексей Протас (46') Александр Когалев (50') Александр Когалев (52')
3:2
0:1 0:1 3:0
Гомель Гомель Александр Скоренов (15') Александр Скоренов (37')
1 1
14’ Удаление Владислав Колячонок (2)
5’ Гол Александр Скоренов
16’ Удаление Егор Корбит (2)
17’ Удаление Кирилл Бовин (2)
2 2
27’ Удаление Александр Когалев (2)
27’ Удаление Олег Качеловский (2)
33’ Удаление Дмитрий Иванчиков (2)
37’ Гол Александр Скоренов Алексей Скабелка
39’ Удаление Дмитрий Знахаренко (2)
3 3
44’ Удаление Андрей Алексеев (2)
46’ Гол Алексей Протас (2)
48’ Удаление Николай Сусло (2)
50’ Гол Александр Когалев Роб Клинкхаммер
50’ Удаление Александр Скоренов (2)
52’ Гол Александр Когалев Максим Сушко
56’ Удаление Павел Денисов (2)
56’ Удаление Александр Скоренов (2)
58’ Удаление Владислав Еременко (2)
Заявленный состав
- Вратари - Защитники - Нападающие

Минское «Динамо» сегодня провело товарищеский матч с «Гомелем». С первых минут «зубры» стали оказывать давление на ворота соперника, но реализовать голевые моменты не получалось. За что и наказали «рыси»: Александр Скоренов дважды отличился точными бросками.
Зубры» пришли в себя в третьем периоды, когда включили форсаж и вышли вперед, по сути, трижды реализовав численно большинство. Забрасывали Алексей Протас и дважды Александр Когалев.

Динамо Минск – Гомель – 3:2 (0:1, 0:1, 3:0)

0:1 – Скоренов (15), ГБ

0:2 – Скоренов (37)

1:2 – Протас (46)

2:2 – Когалев (50), ГБ

3:2 – Когалев (52), ГБ

Динамо: Тэйлор (Фурх); Денисов – Колячонок, Клинкхаммер – Спунер – Козун; Знахаренко – Еременко, Алистров – Протас – Дроздов; Шинкевич – Соловьев, Мартынов – Грецкий – Когалев; Дерябин – Фальковский, Сушко, Горбунов.

Гомель: Грищенко (Мерзлов); Курбатов (К) – Алексеев, Скоренов – Камбович – Ревенко; Рачинский – Воронов, Елисеенко – Сусло – Хузеев; Попов – Иванчиков, Куцырь – Качеловский – Корбит; Устиненко – Ковалев, Секерин – Скабелка – Бовин; Штермер, Сергиевский.