Динамо Динамо Оскар Линдберг (1') Вадим Шипачев (5') Эрик О'Делл (11') Вадим Шипачев (22')
4:1
3:0 1:1 0:0
Динамо-Минск Динамо-Минск Денис Мосалев (28')
1 1
1’ Гол Оскар Линдберг Владислав Михайлов Андрей Сергеев
4’ Удаление Марио Кемпе (2)
4’ Удаление Тайлер Граовац (2)
5’ Гол Вадим Шипачев Оскар Линдберг Эрик О'Делл
10’ Удаление Патрик Рыбар (2)
11’ Гол Станислав Галиев Эрик О'Делл Оскар Линдберг
2 2
22’ Гол Вадим Шипачев Дмитрий Рашевский
25’ Удаление Андрей Миронов (2)
28’ Гол Денис Мосалев Илья Усов Кирилл Воронин
35’ Удаление Владислав Еременко (2)
36’ Удаление Андрей Сергеев (2)
3 3
60’ Удаление Владислав Ефремов (2)
Заявленный состав
- Вратари - Защитники - Нападающие

«Динамо» Москва: Бочаров (Еременко); Прибыльский - Миронов; Галиев - Шипачев - Петунин; Волков - Сергеев; Линдберг - О'Делл - Рашевский; Зайцев - Педан; Михайлов - Фисенко - Клинкхаммер; Новиков - Брызгалов; Чебыкин - Ефремов - Игумнов

«Динамо-Минск»: Рыбар (Колосов); Сапего - Бенгтссон; Теденбю - Кемпе - Варфоломеев; Альмквист - Еременко; Бек - Граовац - Горбунов; Линдхольм - Шинкевич; Воронин - Усов - Мосалев; Крейчик; Алистров - Демков - Буйницкий; Суворов

В первом матче нового сезона минское «Динамо» в гостях уступило московским одноклубникам – 1:4. Хозяева льда отличились уже на первой минуте, поразив ворота словацкого вратаря «зубров» Патрика Рыбара. Уже через четыре минуты москвичи без проблем реализовали формат «5 на 3», автором гола стал Вадим Шипачёв. Ещё через пять минут хозяева в большинстве разорвали оборону минчан и Станислав Галиев в третий раз заставил капитулировать Рыбара.

В начале второго периода Вадим Шипачёв оформил дубль расстреляв из убойной позиции владения вратаря минчан.

Лишь на 28-й минуте гостям удалось размочить счёт, Илья Усов вместе с Денисом Мосалёвым убежали «2 в 1» и российский ветеран классным броском прошил Ивана Бочарова.