On Road 17 октября 2016

«Зубры» в Сочи: главные новости с раскатки

Крайнюю в этом выездном турне предыгровую раскатку «зубры» провели в Сочи. И у нас оттуда есть много интересных новостей!

Не будем вас долго томить, а сразу перейдем к самому интересному: в красных джерси сегодня тренировались Роб Клинкхаммер, Шарль Лингле и Дмитрий Амброжейчик. Так что вопрос, увидим ли мы Роба сегодня на льду, пока остается открытым.

IMG_5114.JPG

На лед вернулись Александр Китаров и Марк-Андре Граньяни, которым вчера был предоставлен отдых.

IMG_5106.JPG

IMG_5117.JPG

От звонка до звонка тренировку  провел и сегодняшний именинник – Александр Матерухин. Команда поздравила форварда с праздником прямо на льду, а после этого мы узнали, что шайба Александра признана лучшей на прошедшей игровой неделе, собственно, чем не повод поздравить Александра еще раз!

IMG_7087.jpg

IMG_5111.JPG

Наш фотоаппарат все еще не может привыкнуть к нахождению на льду Александра Китарова и Андрея Стася. Давненько их фото не появлялись на нашем сайте, поэтому каждую тренировку мы отчаянно стремимся исправить ситуацию:)

IMG_5107.JPG

IMG_5119.JPG

Сегодня многие болельщики ожидали дуэли в исполнении братьев Костицыных. Что ж, очное противостояние братьев пока под большим вопросом. Андрей подошел к бортику во время динамовской тренировки немного прихрамывая, посмотрел за действиями партнеров по сборной и удалился в подтрибунку.

IMG_5136.JPG

IMG_5138.JPG

IMG_7079.jpg

А вот вам фото-трейлер нашего сегодняшнего видео с раскатки: 

IMG_5070.JPG

Заинтригованы? Тогда быстро смотрите видео, и узнавайте о «главной новости» сегодняшнего дня первыми.


Вы уже перестали кричать и прыгать от радости? Тогда  вот вам еще немного позитива от Сергея Костицына в ленту: IMG_7074.jpg

С нетерпением ждем вечернего матча. Напомним, игра в Сочи стартует в 19:30! Больше информации о нашем сегодняшнем сопернике можете узнать из материала на нашем сайте.

Самый сильный – «бело-синий»!

Ковалев Алексей, Игруша Константин, пресс-служба «Динамо-Минск» из Сочи.

 

В этой статье Дмитрий КоробовДмитрий Коробов
К списку новостей

Другие новости рубрики
Последние новости других рубрик
Регистрация

Динамо-Минск
У вас уже есть аккаунт? Войти
Авторизация
Восстановление пароля
Впервые на нашем сайте?Пройти регистрацию