Школа 27 февраля 2018

Выход в полуфинал откладывается: БФСО «Динамо» уступило в Гродно

Первый «матч-бол» команда Александра Руммо реализовать не смогла. Счет в четвертьфинальной серии плей-офф высшей лиги с «Неманом-2» – 2:1 в пользу динамовцев.

Напомним, в Минске «зубрята» дважды выиграли у гродненцев в овертайме и повели в серии до трех побед – 2:0. Сегодня закончить это противостояние и выйти в полуфинал не удалось.

Арсений Асташевич с передачи Егора Калина открыл счет, но Евгений Казакевич еще в первом периоде восстановил равенство. А во второй трети «Неман-2» переломил ход борьбы в свою пользу: Никита Орлов, Алексей Матусевич и Андрей Молотков оформили итоговый счет – 4:1.

Гродненская команда сократила отставание в серии, однако уже завтра БФСО «Динамо» имеет шанс вновь решить «полуфинальный вопрос». Если же в Гродно не получится, 2 марта в Минске в этом четвертьфинале будет поставлена точка.