События 17 февраля 2016

«Арена в белом» – теперь и в Молодечно!

Мы рады анонсировать хоккейный перфоманс «Арена в белом!», который ожидает посетителей первого домашнего матча команды «Динамо-Молодечно» в рамках 1/4 финала «Белнефтехим» открытого чемпионата Республики Беларусь по хоккею с шайбой в Экстралиге сезона 2015-2016 годов.

3.jpg

Поучаствовать в перфомансе смогут зрители 2, 3 и 4 секторов, пришедшие на матч 28 февраля. Таким образом, каждый болельщик, купивший билет в указанные сектора, получит ЭКСКЛЮЗИВНУЮ ФУТБОЛКУ, выпущенную совместно с нашими партнерами – компаниями Белгосстрах и Спорт-Люкс специально к старту плей-офф Экстралиги в Молодечно!

Концепция перфоманса зародилась за рубежом, где подобные акции являются неотъемлемой частью нокаут-раунда. Принято считать, что первооткрывателем данного мероприятия, получившего название «Whiteout», стала команда «Winnipeg Jets». Впрочем, идея удачно используется и на многих аренах североамериканской лиги. В КХЛ эта традиция пришла недавно. Самый свежий пример – прошлогодняя серия матчей ХК «Динамо-Минск» с финским «Йокеритом».

2.jpg

Выражаем особую благодарность нашим партнерам, без которых проведение акции было бы невозможным:

  • Белорусское республиканское унитарное страховое предприятие «Белгосстрах» – крупнейшая страховая организация Республики Беларусь

  • ИТУП «Спорт-Люкс» – официальный представитель ведущих мировых брендов по производству хоккейной экипировки Bauer, CCM и Warrior


Logo_Belgosstrax_line.jpg

9d7eb44b-bb71-458e-bd38-69c3182491e1.png

К списку новостей

Другие новости рубрики
Последние новости других рубрик
Регистрация

Динамо-Минск
У вас уже есть аккаунт? Войти
Авторизация
Восстановление пароля
Впервые на нашем сайте?Пройти регистрацию