События 4 февраля 2025

«Динамо-Минск» - «Сочи». Превью

Детали матча 4 февраля.

Последний отрезок соперники проводят довольно синхронно. Минское «Динамо» после победы над «Нефтехимиком» (5:1) набрало один балл по итогам противостояния с «Авангардом» (4:5 Б). Сочинцы после выигрыша у «Куньлунь Ред Стар» (4:2) навязали качественный бой «Трактору» (2:3 ОТ) в гостях.

В сезоне «Динамо» и «Сочи» встречали один раз. «Зубры» постараются взять реванш у южан за поражение в первой половине регулярки. 6 октября на черноморском побережье они уступили со счётом 2:3.

Положение в таблице

«Динамо» с 59 очками занимает седьмое место на Западе. У сочинцев 36 баллов и последняя позиция.

Лидеры и серии

Защитник минчан Ксавье Уэлле отмечается результативными передачами четыре матча подряд (0+6). У сочинцев аналогичная по длительности серия с очками у нападающего Дениса Венгрыжановского (0+4). Динамовец Брэди Лайл – в топ-5 снайперов-защитников регулярки (10 шайб в 45 играх), а форвард Вадим Шипачёв – в пятёрке лучших ассистентов (32 передачи в 47 матчах).

Личные встречи

У «Динамо» 15 побед, у «Сочи» - 16.

К списку новостей

Другие новости рубрики
Последние новости других рубрик
Регистрация

Динамо-Минск
У вас уже есть аккаунт? Войти
Авторизация
Восстановление пароля
Впервые на нашем сайте?Пройти регистрацию