События 5 октября 2019

«Хоккей на шпильках» – это круто!

Рассказываем о совместном проекте нашего клуба и Федерации хоккея Беларуси, посвященном всемирному уикенду женского хоккея.

Сначала девушки попали на территорию, обычно недоступную представительницам слабого пола – в раздевалку команды. Экскурсию по святая святых «зубров» провел ее «хранитель» – администратор Павел Головацкий.

IMG_4584.jpg

IMG_4555.jpg

Участницам проекта выпала уникальная возможность познакомится с бытом команды изнутри.

IMG_4511.jpg

Кроме того, приятной неожиданностью стало появление главного тренера Крэйга Вудкрофта, который также пообщался с девушками и пригласил всех на завтрашний матч.

IMG_4605.jpg

IMG_4610.jpg

Главными героями вечера стали Никита Толопило и Александр Китаров, которые сначала ответили на все самые каверзные вопросы в раздевалке, а после провели настоящую тренировку на льду:

IMG_4634.jpg

IMG_4663.jpg

IMG_4676.jpg

Сразу отметим, что все закончилось без травм и все остались в абсолютном восторге от тренировки, даже Никита и Александр, для которых эта тренировка была уже второй за сегодняшний день :)

IMG_4703.jpg

IMG_4763.jpg

IMG_4746.jpg

Благодарим девушек за участие в проекте! 
К слову, на этом программа всемирного женского уикенда в Беларуси не заканчивается: завтра на матч с «Ак Барсом» приедут все без исключения девчонки, которые занимаются хоккеем в детско-юношеских школах!

IMG_4808.jpg

IMG_4818.jpg
К списку новостей

Другие новости рубрики
Последние новости других рубрик
Регистрация

Динамо-Минск
У вас уже есть аккаунт? Войти
Авторизация
Восстановление пароля
Впервые на нашем сайте?Пройти регистрацию