Призы были вручены на семинаре КХЛ по маркетингу, который прошел сегодня в Москве.
Кроме того, «Динамо» было номинировано за лучшую работу с партнерами на матче, но, как отметил вице-президент КХЛ по маркетингу и коммуникациям Сергей Доброхвалов, только то, что кейс «Вспомнить все… и не забыть купить галстук» был реализован на товарищеском поединке со сборной клубов экстралиги, а не на календарной игре КХЛ, не позволило нашему клубу взять еще одну награду.
А вот активация «Сварено фанатами», проведенная совместно с давним надежным партнером клуба компанией «Аливария» (Carlsberg Group), уверенно выиграла номинацию. Получать награду вышел заместитель генерального директора по маркетингу и коммерческим вопросам ХК «Динамо-Минск» Артем Васильев:
- Эта награда в первую очередь – заслуга компании «Аливария» и наших болельщиков. Сотрудничество с этим брендом очень важно для «Динамо-Минск», не побоюсь этого слова, мы им гордимся. Я уверен, что наш совместный продукт, история создания которого и была номинирована КХЛ, знаком каждому без исключения болельщику «зубров» – это отличное пиво.
Также «Динамо» стало победителем в номинации «Лучший новостной блок на сайте клуба». Вручая премию уже упомянутый Сергей Доброхвалов отметил, что многим клубам Лиги стоит поучиться у минчан качеством и регулярностью публикаций. Особенно вице-президента КХЛ по маркетингу и коммуникациям удивило также то, что даже в межсезонье активность на hcdinamo.by не затухает.
- Отличительная особенность «Динамо», та черта, которая выделяет наш клуб в КХЛ – отличная посещаемость. Для «зубров» важен каждый болельщик. Мы стараемся узнать, что ему важно и интересно, а также рассказываем обо всех событиях, которые происходят в нашем клубе, – рассказывает начальник управления маркетинга и связей с общественностью клуба Роман Стронгин. – Только что завершилось анкетирование болельщиков на сайте, 74.3% назвали именно hcdinamo.by главным источником информации о «Динамо», 75% постоянно следят за обновлениями, 11% заходят на сайт несколько раз в день. Это мы видим и по статистике посещений. Хотел бы в связи с победой в данной номинации отметить работу нашей пресс-службы – Артура Жоля и Михаила Мозакова.
Завтра представители ХК «Динамо-Минск» будут выступать в Москве на крупнейшей конференции по спортивному маркетингу MarsPo, где целый ряд проектов белорусского клуба был номинирован на награды.
У Душака лучший процент передач в серии со СКА, Барберио больше всех владел шайбой
«Динамо-Минск» - СКА. Анонс шестого матча плей-офф
Стартовал третий этап благотворительного аукциона эксклюзивных джерси «Динамо» с молниями
Поздравляем с Международным женским днём
Артем Каркоцкий и Олег Антоненко – об итогах сезона
Интервью СегодняКрэйг Вудкрофт – об итогах сезона-2022/23, целях и оценках, прогрессе молодых хоккеистов
Видео СегодняПресс-конференция по итогам сезона 2022/23
Интервью 16 марта 2023Алексей Колосов — о «Динамо-Джуниверс»: «Видно, как развивается школа. Много внимания уделяется разным вещам вокруг хоккея»